Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:58

Вот и пришла мне долгожданная тапочка.

Прикольная Тапочка

Почему тапочка? – Да потому, что приходит одна, а не две как вроде, и должно быть.

Ну, что я могу сказать… Прикольный гаджет, которым я не могу пользоваться. Может быть у меня повышенная чувствительность ног, или может быть я – принцесса на горошине, но невозможно терпеть жёсткие и очень колючие ворсинки. Жесть!!!

Пользуется мама. Сначала она терпела, а сейчас, говорит, что очень даже замечательно ей подходит. Ворсинки улеглись, стали понежнее прежнего.

После 1 месяца использования

Ноги замечательно отмываются и массажируются. Надо только наливать в тапочку немного пены для ванн или геля для душа ( первое получается дешевле), и тогда море пены вам гарантировано. Просто пенная вечеринка для уставших ножек.

И ещё: тапочка очень сильно присасывается к ванне, так что упасть или подскользнуться при всём желании будет сложно.

Присасывается к ванне насмерть!!! :)))))))

В принципе могу рекомендовать с чистой совестью.

Достоинства
  • Хорошо отмывает ножки
Недостатки
  • Грубый ворс
Ice Catрекомендует
15.08.2014
Чего только не придумают)))
Машина для пыток) Laughing out loud Странно, что продается только в одном экземпляре)
16.08.2014
Я сначала тоже думала - почему одна... наверное не доложили мне тапочку друзья китайцы, но после использования тапочки все встало на свои места. Если бы их было две - ты никак не повернешься в ванне, тапочка присасывается своими чудо присосками и с места ты уже никак не сдвинешься, и двумя ножками ты никак не сможешь двигать вперед - назад чтобы отмыть ножки.
07.10.2014
Вот это девайс! Shock
17.10.2014
классная штука, надо будет купить
10.11.2014
Интересная штукенция) Улыбнуло)))
16.11.2014
Какая смешная штука! Big smile Похожа на пыточный инструмент! Наверное мне тоже не подойдет, лапки и у меня чувствительные!
08.01.2016
Аааааааа! Big smile Я под столом! Ох и китайцы-изобретатели! Big smile
13.12.2018
Давно такая щётка в избранном у меня лежит, надо заказать) люблю массаж ног)
Удачной покупки! Smile
13.12.2018
Спасибо.Хорошо, что увидела ваш отзыв до покупки. Я думала, что щетки будет две на обе ноги? теперь знаю, надо в двух экземплярах брать, чтоб одновременно массаж делать)
13.12.2018
Это очень правильное решение.