Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 08:56

Сейчас можно найти большое разнообразие массажеров на просторе интернета или вовсе пойти к специалисту на массаж.

Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о помощнике, благодаря которому вы сможете делать массаж в домашних условиях и избавитесь от многих проблем!

Основная информация:

• Питание: от сети
  • Купить можно на Wb, Ozon, Яндекс. Маркет, Эльдорадо, [ссылка]
  • Прямая ссылка на средство:Массажёр Planta

Описание от производителя

Подарите Вашим ногам и рукам здоровье и легкость с профессиональным аппаратом воздушно-компрессионного массажа для домашнего использования PLANTA MFC-50.

Наш массажер для тела совмещает функции массажера для ног и массажера для рук в одном приборе, оказывает лимфодренажный эффект для уменьшения отечности в ногах и руках, снятия усталости, улучшения кров

Внешний вид и упаковка

Массажёр продается в небольшой картонной упаковке, на которой дополнительно есть еще и пластиковая ручка. Компактная упаковка, удобно переносить и не занимает много места.

На переднем плане упаковки изображен сам массафер и места на теле, где его применять.

На боковых сторонах есть информация о характеристиках и данные о производителе.

Внутри массажёр и его части дополнительно упакованы в защитные упаковки.

Так же в комплекте есть инструкция, в которой указана вся подробная информация: применение и назначение устройства, меры безопастности, предупреждение, уход, описание работы, порядок работы, возможные неполадки и способы их устранения. Дополнительно так же есть и иллюстрации.

подробные фото инструкции👇

Комплектация

В комплект входит Правая манжета R и Левая манжета L, пульт, сетевой адаптер.

На каждой манжете есть значек с обозначением, левая или права нога (место присоединения шланга для подачи воздуха).

Хочу наглядно так же показать, как качественно прошиты сами манжеты и как они выглядят внутри.

На каждой манжете есть вшитая вертикальная липучка. Липучка надежная, удобно фиксировать положение манжета.

Кстати, не рекомендую сразу туго затягивать манжеты. При работе массажера, порой манжеты туго перетягивают ноги и это может доставить дискомфорт.

Манжеты массажера разработаны специально для применения на различных частях тела – стопы, икры, бедра, предплечья, кисти рук – поэтому данный компрессионный массажер идеально подходит для тех, кто долго стоит на работе на ногах или испытывает дискомфорт, а также чья работа связана с большой нагрузкой на руки (массажисты, люди, работающие за компьютером).

На пульте управления 3 кнопки:

1. POWER

зажимаем ее на 3 секунды и массажёр включается. Автоматически включается 1-й уровень интенсивности массажа, если нажать 2-й раз включится второй режим интенсивности и при 3-м нажатии включается самый сильный режим интенсивности.

2. MODE

MODE 1- компрессия в верхней и нижней части манжеты

MODE 2-компрессия в верхней части манжеты

MODE 3- компрессия в нижней части манжеты

3. HEAT (тепло)

можно выбрать 3 степени подогрева.

На самом пульте есть 3 отверстия: 2 для подключения шлангов от манжетов и 1 для подключения шнура от сетевого адаптера.

Компрессионный массаж улучшает лимфоток, избавляет от отёков, ускоряет метаболизм, снимает усталость и повышает тургор кожи.

Перед использованием массажера проконсультируйтесь с врачом, т.к есть противопоказания для его использования.

• беременность,
  • наличие кардиостимулятора,
  • варикоз, тромбоз
  • грипп, лихорадка,
  • гепатит, диабет,
  • наличие воспаления,
  • реабилитация после операции и прочее

Мой опыт использования

Компрессионный массажер Planta для ног, стоп, икр и рук MFC-50 понравился всем членам нашей семьи.

Я стала пользоваться им по вечерам. После того, как все дела переделала, включаю телевизор и запускаю массажёр.

Он легко справляется с отёчностью моих ног, снимает усталость, а еще за счет улучшения кровообращения заметно и становится лучше на следующий день.

Муж тоже пользуется таким массажёром. Он работает сутки через сутки сейчас, постоянно на ногах. И вечером запускает массажер на стопы - усталость снимает на ура.

Но больше всех данный массажёр подошел моей свекрови. Она инвалид, не ходит, ведет сидячий образ жизни, ее часто мучают судороги и ноющие боли в ногах, ноги частенько отекают. Благодаря данному массажеру - болевые ощущения заметно уменьшились, судороги стали не стали не такими частыми, ноги не так сильно оттекают. Планирую для нее отдельно приобрести, чтоб свекровь могла делать такой массаж себе на регулярной основе.

Итог

Я однозначно рекомендую Компрессионный массажер Planta для ног, стоп, икр и рук MFC-50 к покупке!

Я сама осталась им очень довольна! Храню в упаковке под кроватью, за счет компактности очень удобно. Каждый вечер делаю себе массаж, меня радует его простота в использовании и полученный результат!

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Отлично разминает конечности
  • Способствует кровообращению
  • Устраняет усталость
angelka013рекомендует
03.10.2022
Какой интересный массажер,такой бы точно пригодился
прикольный девайс)
03.10.2022
Я бы не отказалась от такого)
03.10.2022
мне бы такой тоже пригодился, ноги после работы порой жутко ноют
Нужная вещь
04.10.2022
Интересная штука))
15.10.2022
Крутой агрегат для здоровья!) Очень полезный отзыв!)