Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 13:12

3967,61

Вот уж действительно нужный и полезный подарок для себя, семьи или друзей!

Для начала хочу предостеречь, а некоторых даже удивить. Перед покупкой массажера – необходима консультация врача!

Когда я покупала, то даже не задумалась об этом. На мысли навело предупреждение в сопроводительной книжечке. (Вся книжечка в конце отзыва)

Warning. You must consult your doctor if you are under therapy or feel unwell. Patients with severe heart disease, malignant tumor patients, pregnant women and menstrual period, spine malformation of abnormal, osteoporosis, to people who have a fever over 38 degree.

В вольном перевод:

Необходимо обратится к доктору если вы на терапии или у вас плохое самочувствие. Так же, люди с: тяжелыми заболеваниями сердца, злокачественной опухолью, беременностью, менструальным периодом, температурой выше 38 – использование массажера не рекомендуется.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

1. Массажер подходит для ножек от 35 до 46 размера.

2. Время массажа можно устанавливать в пределах от 5 до 15 минут.

3. Есть функция нагрева.

4. Помимо массажных роликов имеется воздушная подушка.

5. Чехол для ног съемный (лучше постирать их сразу, ткань линяет). Чехол на двух липучках, что бы фиксировать чехол. Но эти липучки, буквально со второго отклеивания теряют свою функцию.

Прошу прощения за фото. Перед съемкой тщательно протерла его от пыли, но мелкие пылинки все равно успели осесть=(

Вот липучка, ворсинки выпадают именно с неё
6. Простая и понятная панель управления.

7. У массажера на ножках имеются мягкие подушечки, что бы не царапать пол и не елозить по нему во время работы.

Ох уж эта быстрая пыль

8. Есть дополнительное вентиляционное отверстие, что бы аппарат не перегревался.

9. Массаж воздействует на всю ножку, а не на отдельную область.

10. Массажер стимулирует акупунктурные точки.

11. Имеет несколько функций.

12. Работает от розетки, провода хватает.

Массажер для ног JinKaiRui

13. Весит массажер 4,3 кг.

14. Надежно выполнен. Массажный "тапочек" прикручен основательно.

15. Товар был упакован аж в 2 коробки, внутри массажер был плотно "одет" в пенопласт. Возможность повреждения товара была максимально снижена отправителем, что очень приятно Smile

А вот как будет выглядеть нога внутри массажера.

Сверху давящая воздушная подушка, снизу 3 массажных ролика для всех областей стопы. Смотря на картинку уже становится приятно и хочется испытать массажер в действии. После такой подробной схемы мы с мужем окончательно приняли решение заказывать этот массажер!

ФУНКЦИОНАЛ/КНОПКИ

(Mode) Массажер имеет 5 режимов работы:

1 – ролики и компрессионная подушка одновременно

2 – ролики и компрессионная подушка одновременно

3 – только массажные ролики

4 – только компрессионная подушка

5 – только подогрев

(1 и 2 режим различает сценарий движения роликов)

(Strength) А также 3 режима интенсивности:

1 – легкий. Волнообразное движение роликов

2 – средний. Амплитуда становится больше

3 – сильный. Нещадно разминает ножки.

(Heat) Дополнительный обогрев.

(во время массажа, на любом режиме работы, обогрев итак присутствует, но если хочется больше тепла, можно добавить)

(Power) Кнопка включения/выключения работы

(Time) Настройка времени от 5 до 15 минут

РАБОТА

Массажер включается в розетку, затем красной кнопочкой и сразу же начинает автоматически выполнять 1 режим массажа. Но процессом можно управлять, настроить нужный режим и интенсивность, обогрев по желанию. Не удобно то, что нельзя сначала настроить массаж, а потом включить кнопку пуска. Приходится быстренько настраивать все на ходу.

Массажер можно использовать до 30 минут за раз. Использовать массажер в течение часа за раз – не рекомендуется, во избежание перегрева и заблаговременного износа. Лучше дать массажеру время «остыть» от сеанса, а затем насладится еще 30-ю минутами массажа.

ОЩУЩЕНИЯ

Если во время работы почувствуете боль – не паникуйте, аппарат в любой момент можно отключить красной кнопкой. Массаж мгновенно прекращается.

По опыту использования могу сказать, что массажер, на режиме 2 при интенсивности массажа 2 очень сильно сжимает пальцы. Подушка сверху очень плотно прижимает пальцы к роликам, конечно не на все время массажа, а постепенно и на несколько секунд, потом сдувается и начинает новый цикл. Для меня этот режим очень болезненный, а мужу наоборот нравится. Возможно это из-за рабочего режима. Моя работа в основном проходит в сидячем положении, а муж работает на интенсивной и подвижной работе, естественно его ноги устают больше чем мои.

Больше всего ощущаются два передних ролика ну и подушка. Пятка конечно тоже получает массаж, но даже при интенсивности 3 ощущения слабоваты, по сравнению с другими областями.

После массажа ноги становятся будто мягкими и очень расслабленными. Усталость спадает и даже ходить становится легче. Настроение тоже становится лучше. Даже хочется еще разгибать стопу, растопырить пальцы, подвигать ногой. Будто вспоминаешь что у тебя есть стопы Smile

Из всех режимов массажа мне больше полюбился 1 и 4 с минимальной интенсивностью. После работы, сразу же бежала заваривать чай и включать скорей массажер. Месяца 2 мы с мужем использовали массажер почти каждый день. Никак не могли насытится ощущениями. Сейчас пользуемся реже 3-4 дня в неделю.

И самое главное – правильно садитесь! Имею ввиду, что не нужно делать массаж, например сидя за компьютером. Поскольку, непроизвольно, вы тянитесь ближе к экрану и нагрузка переходит на ноги, ноги сильней впиваются в массажные ролики и массаж доставляет дискомфорт. Все что нужно сделать – откинутся на спинку кресла/стула и расслабится Smile

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Покупкой и своим выбором мы остались довольны! Для первого раза аппарат отличный. Прост в управлении, выполняет свою прямую функцию, цена адекватная не режущая и я не переплачиваю 3-5 тысяч покупая то же самое в магазинах России, а что еще нужно?!

И теперь хотя бы есть более точное представление, что можно ожидать от массажера конкретной ценовой категории. Следующая покупка массажера дастся легче и будет на что "опереться".

Несмотря на то, что липучки на чехлах быстро потеряли свою функцию – от этого мало что поменялось. Главное попасть ногой в белый "тапочек", иначе во время массажа нога будет ерзать.

Чехлы очень линяют, стирала их часто, поскольку часто пользовались аппаратом, и каждый раз пена была темно-коричневой.

Аппарат лучше не включать в одной комнате со спящим человеком. Массажер конечно не тарахтит как кофемашина, но вполне способен прервать чуткий сон.

Массажер имеет пять режимов работы, но по сути четыре, т.к два режима похожи.

Сумма покупки вполне оправдала себя. Поскольку это наш первый массажер – не хотелось покупать сразу дорогой, т.к все равно непонятно что там в нем и как работает, а вдруг не понравится и прочее. Но и слишком дешевый аппарат брать не хотелось, ведь это уж точно выброшенные деньги. Ориентировались на сумму до 4-5 т.р.

С учетом всех плюсов и минусов, ставлю аппарату 3 звезды, на мой взгляд вполне справедливая оценка.

ДОСТАВКА

Получилось так, что «хотелка» совпала с приятной датой на Али. (11 ноября традиционно проводится грандиозная распродажа) Поэтому в этот же день сделали заказ, с доставкой со склада РФ (в тот день доставка из РФ была дешевле чем доставка из Китая). 19 ноября заказ был доставлен транспортной компанией СДЭК до квартиры, что очень меня порадовало. На телефон пришло смс оповещение, никаких неприятных ситуаций, В ЭТОТ РАЗ, с компанией СДЭК не возникло.

Когда выбирали аппарат, особо не смотрели у кого берем, оказалось на Али есть официальный магазин JinKaiRui, а мы купили у других ребят. В официальном магазине аппарат чуть дешевле стоит, сейчас разница в цене 84 рубля 40 копеек. Какая была разница 11 ноября уже не вспомню, но у нас еще были купоны от Али, так что купили все равно дешевле.

Оставлю ссылки на магазины, тут нет никаких реферальных ссылок, т.к они запрещены на сайте!

Массажер мы покупали ТУТ, а официальный магазин JinKaiRui ТУТ. Смотрите, решайте.

ОТСТУПЛЕНИЕ

На том же Али, я пересмотрела кучу всяких аппаратов, и дешевле и дороже. В комментариях люди в основном писали, что аппараты им пришлось забирать самостоятельно с пункта выдачи на другом конце города. Особенно было жаль людей, которые итак уже заплатили больше 7 т.р. Некоторые продавцы доставляют аппараты только на пункт выдачи, и если вы задержались на день с забором товара – то можете попасть на круглую сумму. Из-за этого покупку откладывала и уже думала покупать у нас с наценкой, зато здесь и сейчас, но перечитав еще кучу отзывов все же решилась на заказ. Именно поэтому, когда заказ был доставлен до квартиры, я была крайне рада. До последнего думала что все равно придется забирать заказ с противоположного конца города или что в дороге массажер поломается и не будет работать. Но к счастью эта история со счастливым концом Smile

_____________________________________________________________________

Желаю всем удачных и полезных покупок! Smile

Достоинства
  • Имеет несколько режимов
  • Полностью охватывает ступню
  • Приятная цена
  • Съемные чехлы
  • Хорошо расслабляет ноги
Недостатки
  • 2 похожих функции
  • Липучка быстро теряет свою липучесть
  • Нельзя выбрать программу заранее
  • Сильно сжимает на некоторых режимах
  • Шумный
Elizameрекомендует
05.10.2022
А почему поставили 3, если аппаратом довольны?