Не сразу я решилась на покупку мыла для кухни. Согласитесь, звучит странно, как если бы продавался "крем для подбородка", будто крем для лица не подходит для этих целей. Можно же обычное мыло поставить в кухню - и вот оно уже кухонное))
Но вот появилось интересное предложеине на продукт - и мыло оказалось в моей корзине.
Мыло для кухни, устраняющее запахи, с ароматом экзотических фруктов
Меня, как человека, работающего на бирже нейминга, покорила эта простая, но гениальная идея. Иногда достаточно правильно назвать товар, чтобы он стал любимчиком. И ведь сработало! Поклонники данного товара так и говорят: "Аналогов нет!".
Описание
Мыло для кухни предназначено для мытья рук, а также может быть использовано для очищения таких кухонных принадлежностей как разделочные доски и скалки. Эффективно против жира. Полностью устраняет запахи, остающиеся после приготовления пищи.
Технология нейтрализации запахов, компоненты которой не маскируют, а разрушают запахи изнутри.
Благодаря запатентованной технологии полностью и моментально устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы, чеснока, лука, сырого мяса, специй и других резко пахнущих продуктов, а также табачного дыма.
Мягко и эффективно очищает руки от загрязнений и жира, остающихся после приготовления пищи, даже в холодной воде
Не раздражает и не сушит кожу рук, pH нейтрально.
Очень экономично: 1 флакон до 250 применений.
Обладает ароматом экзотических фруктов.
Биоразлагаемо.
Состав: я бы сказала, хороший
более 30% вода, 5–15% АПАВ (сульфоэтоксилат жирных спиртов на основе кокосового масла), менее 5%: НПАВ (диэтаноламид кокосового масла), амфотерные ПАВ (кокамидопропил бетаин на основе кокосового масла), динатриевая соль ЭДТА, поваренная соль, лимонная кислота, отдушка, консервант.
Консистенция - хорошая, в меру густая, кремовая текстура. Аромат приятный, яркий, но не сильный. Можно не переживать, что каша в тарелке будет пахнуть кофе, тюльпанами или фруктами.
Средство позиционируется как устраняющее сильные запахи - лука, чеснока, рыбы. Не скажу, что мне доставляет проблему вымыть посуду после перечисленных продуктов, но мыло и правда достаточно легко устраняет нежелательные запахи.
Мылом для кухни я мою разделочные доски, руки после рыбы и чеснока, посуду с выраженными продуктовыми запахами, стираю мочалки-салфетки-тряпочки. Мне нравится сама идея, что я стираю спец.средством.
Незаметно мыло для кухни стало постоянным и незаменимым средством в моем хозяйстве.
Приобретаю тот аромат, который идёт в каталоге по интересной цене - 79 руб по скидке консультанта.