Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 09:52

У меня в окружении есть люди, которые постоянно орут, что ребенку нужно готовить и кормить его только домашней едой и вооообще никак иначе, потому что если этого не делать, то все! Что все там не всегда понятно. Я магазинных продуктов не боюсь просто потому что умею читать:) Очень полезный навык между прочим, рекомендую. И читать я умею составы, а еще знаю, что производители не имеют права в них врать. В рекламе могут, а вот состав пишут как есть. Так что если в рекламе говорится, что продукт натуральный и супер классный, то в составе там может оказаться черти что.

Но бывают и исключения из правил. Вот как пюре от ФрутоНяни. Из заявленного из продукция значится всегда как безопасная для детей и натуральная, так ли это? Посмотрим на примере пюре с цыпленком и говядиной. На первом месте в составе значит мясо валенка и мясо говядины. Значит это основа данного пюре, затем идет рисовая крупа, растительное масло для лучшего пищеварения и вода, все! И никакие отзывы читать не нужно чтобы понять, что пюре хорошее. На вкус оно ожидаемо отличное, для взрослого человека может показаться чуть-чуть пресным, но это потому что там нет соли и специй, в которым мы с вами так привыкли. А для ребенку наоборот очень даже вкусно!

А еще это за полноценный прием пищи считается, то есть не нужно ничего готовить, баночку достала, щелк и готово! Кстати про «щелк», обязательно убедитесь, что у слышали характерный звук при открытии, это гарант качества пюре. Не слушали, ребенку не давайте! Но у меня такого еще не было с ФрутоНяней, обычно все всегда со сроком годности и качеством хранения окей.

Достоинства
  • Состав отличный
Недостатки
  • Нет
Anyr445295рекомендует