Всю жизнь кормила собак этим кормом, пока у одной из собак не началась аллергия. Не известно на корм или нет, тк вкусняшки тоже периодически давали им. Но ветеринар сказал, что этот корм не самый хороший, и он может вызывать негативные реакции у собаки. Типа нужно кормить только кормами премиум-класса.
Однако на упаковке указано, что он натуральный, без добавления искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса. Содержит:
мясные ингредиенты, овощи, травы, злаки, масла, жиры, витамины и минералы.
То есть состав никаких подозрений не вызывает.
Также ветеринары советуют кормить только одним видом корма. На упаковке Chappi даже даны рекомендации по переводу животного на другой вид корма. А также даны советы по кормлению: 2 раза в день утром и вечером после прогулки.
Лично я пока хочу оставить собак на этом кормить и не давать никаких других продуктов, чтобы посмотреть, как будут себя чувствовать. Все-таки подозреваю, что аллергия была на вкусняшки, а не корм. Поэтому корм пока рекомендую.