Ну, что... Корея снова в теме! Очередной фаворит на полке - это увлажняющие пэды от Torriden.
О продукте:
Производитель
Torriden
Объем (мл)
180
Тип кожи
для нормальной кожи, для сухой кожи, для комбинированной кожи
Возраст
без ограничений
Страна производства
Южная КореКореКорея
Состав:
Увлажняющие многофункциональные пэды Torriden DIVE IN Low Molecular Hyaluronic Acid Multi Pad — это настоящая находка для меня, я ценю мгновенный уход и комфорт. Благодаря уникальной формуле с 5 видами гиалуроновой кислоты, экстрактами коры белой ивы, чайного дерева, алоэ и пантенолом, они интенсивно увлажняют, смягчают и восстанавливают кожу, устраняя сухость и шелушения.
Шероховатая текстура пэдов, а их 60 штук, мне 1 хватает на полное использование - лицо и зона декольте, обеспечивает деликатный массаж, улучшая микроциркуляцию и способствуя лучшему проникновению активных компонентов.
Удобный пинцет в комплекте делает использование гигиеничным, а стильная банка с практичной крышкой-дверцей добавляет эстетики в ваш ритуал ухода.
Пэды пропитаны большим количеством жидкости, что позволяет коже моментально впитывать влагу и питательные вещества. Идеально подходят для экспресс-восстановления, придания свежести и сияния в любое время дня. Torriden DIVE IN Multi Pad — это сочетание эффективности, удобства и стиля в одном продукте. Покупала на Каспи.
Прям классно заживляет, увлажняет и выравнивает тон кожи. Я использую их до кислородной эмульсии Medi peel. В комбо они творят чудеса! Кожа сияет! Визуально даже и лифтинг есть.
В общем, рекомендосьён, девочки!