Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 19:44

2 240 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала её. Этот продукт сосредоточен на увлажнении, успокоении и восстановлении барьерной функции кожи, благодаря множеству активных компонентов, с особыми акцентами на экстракт центеллы азиатской и гиалуроновые кислоты. Я уже давно присматривалась к этой сыворотке и, наконец, решилась на покупку! Приобрела я ее на сайте интернет-магазина Скинсофт, нашла в разделе "новинки", покупка пришла быстро и без задержек.

Что заявляет производитель.

Torriden Balanceful Cica Serum – это успокаивающая сыворотка для гиперчувствительной кожи интенсивно увлажняет кожу, разглаживает её рельеф, нейтрализует избыточную жирность и сокращает морщины.

Состав сыворотки для лица.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Panthenol, Centella Asiatica Extract, Madecassic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassoside, Allantoin, Swertia Japonica Extract, Nymphaea Caerulea Flower Extract, Lactobacillus Ferment, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Acetylated Hyaluronate, Betaine, Capryloyl Salicylic Acid, Dipeptide-2, Dipotassium Glycyrrhizate, Pentylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Propanediol, Isopentyldiol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Caproic Acid, Polyglyceryl-4 Oleate, Sodium Surfactin, Carbomer, Xanthan Gum, Tromethamine, Sodium Acetate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin.

Составляющая сыворотки для лица. Объем: 50 мл. Сыворотка упакована в прозрачный пластиковый флакон, который позволяет видеть количество оставшегося продукта и его прозрачную плотную текстуру. Это придаёт продукту аккуратный и чистый вид. Флакон снабжен удобным пипеточным дозатором. Пипетка позволяет точно контролировать количество используемой сыворотки, что обеспечивает экономичное и гигиеничное использование.

На коробку приклеена этикетка с основной информацией о продукте , включая способ применения, полный состав и рекомендации по хранению.

Сыворотка имеет гелевую текстуру средней плотности, которая легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Применение без дополнительной нагрузки на кожу делает этот продукт идеальным для утреннего и вечернего ухода за комби кожей.

Какие проблемы должна решить. Сыворотка способствует восстановлению и укреплению кожного барьера, что помогает предотвратить потерю влаги и повышает устойчивость кожи к внешним раздражителям.

Какой результат я получила. Сейчас, в период неактивного солнца, я снова вернулась к моим любимым кислотам. И сыворотку я использовала, в основном, после пиллингов на протяжении месяца. Могу точно сказать, что она полностью оправдывает свой ценник! Кожа сияет здоровьем, увлажненная и упругая, без покраснений и шелушений. Мой кожный барьер в восторге!

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Не липкая
  • Не пахнет
  • Не слишком жидкая
  • Увлажняет
Анна Кежманрекомендует
заказала на ozon. Там за отзыв на нее дают 200 баллов!