Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 19:45

По-моему каждая уже слышал про спрей для лица от корейской фирмы дальба, рекламная компания обширная, как и гели пуси есть по-моему у каждого блогера, но вот о чем эти блогеры вам не расскажут о правде 🤷🏻‍♀️

Для начала в кратце о моем опыте использования другой сыворотки а затем расскажу об этой и вы поймете разницу, ну и конечно в конце подведу итог, все за и против и стоит ли ее заменять на более бюджетную от овалла.
Вообще идея с таким уходом очень удобная спрей который хорошо распределяется увлажняет и освежает и до и после макияжа можно, ну красота. И у всех в сторис сразу шикарная напитанная кожа, руки сами тянутся купить, но вот в отличие от блогеров, девушки которые ведутся и покупают на свои средства, уже не так лояльны к продуктам, а ждут реальное чудо. Знакомая купила данную сыворотку и сказала, что ей не подошла вызывает прыщи, ну как так неудачный опыт, но у меня будет по другому. Ведь все индивидуально и что одним польза, другим сущие проблемы. Но со мной приключилась, почти аналогичная история. Заметила спустя две недели регулярного использования новые высыпания и постоянно забитые поры. Понятно что плюсы конечно есть, но такие минусы за такую стоимость терпеть не хочется.

Как то листала приложение золотого яблока и наткнулась на эту сыворотку, заподозрила конечно что это плагиат, но посмотрев состав он оказался немного получше чем у дальба, да еще и намного бюджетнее. Несколько дней, она у меня и я начинаю свой тест.

Красивая эстетичная упаковка, баночка тоже не уступила. Очень приятный легкий аромат, и мелкое комфортное распыление, дозатор хороший удобно наносится и равномерно, после нанесения я ничего не растираю. Данный спрей увлажняет кожу и как мне показалось успокаивает ее. Я пользовалась так: умылась, про тонизировала кожу тонером, затем она, и через время крем иногда и крем сверху закрепляла тоже ей. Сверху макияжа тоже наносила но буквально пару раз, применение поверх мейкапа сразу скажу для жирной кожи, не лучшее решение, но при таком использовании ничего не течет и все держится как обычно, для сухой кожи это прям мастхэв.
Данная сыворотка мне реально понравилась в 10000 раз больше. Самое главное после нее новых дружочков в виде прыщей я не обнаружила. Перед макияжем в поездке, да и когда хочется освежить и увлажнить кожу, супер выход.
Но помимо всего перечисленного главный плюс для меня в том, что он успокаивает кожу и сам дискомфорта и покраснений не вызывает, хотя у меня довольно чувствительная кожа. Думаю это из-за центеллы в составе.

Кстати многие из-за зеленого масличка сверху, думают, что сыворотка жирнит кожу, но нет. Перед применением желательно хорошо встряхнуть и распылять на расстоянии и все будет отлично.
➕➕➕➕➕➕

10. не вызывает раздражение
  11. не вызывает образование прыщей

➖➖➖➖➖➖➖

1. редко можно найти

Сыворотку я советую, мне понравилась удобный уход, но обычного ежедневного ухода только она одна вам не заменит, поэтому кто-то может посчитать ее баловством, да так и есть, без нее можно обойтись спокойно, но я уже не хочу, себе возьму еще 🫶🏻

Достоинства
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
.Yuliaрекомендует
04.10.2024
нужно поближе познакомиться с этим брендом. Не слышала о нем. Может быть и на озоне есть. Было бы круто найти его там со скидкой, как раз распродажа идет