Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 18:50

Всем приветик!) Я такие мини-хлебцы с новым вкусом ещё не встречала. Нашла я их в магазине магнит, там в ассортименте был только один вкус, хотя вроде как есть ещё и со вкусом смузи-клубника. Я хлебцы люблю и у нас в основном в доме всегда есть какие-нито хлебцы. Люблю пробывать разные новинки.

Хлебцы хрустящие Dr.Korner Рисово-кукурузные мини хлебцы "Смузи-вишня" Корнерсы.

Место покупки: я купила их в сети магнит.

Цена: 55 рублей на момент покупки.

Торговый бренд: Dr.Korner.

Вкус: "смузи-вишня".

Масса нетто: 40 грамм.

Упаковка у мини-хлебцев яркая, с изображением вишни и яблок и изображением самих хлебцев. На упаковке указано название и вкус.

Масса нетто у хлебцев составляет 40 грамм. На упаковке представлен состав корнерсов и пищевая и энергетическая ценность. Состав у мини-хлебцев отличный, ни чего лишнего, без добавления сахара и без красителей. На всю упаковку выходит примерно 156 калорий, в упаковке напомню 40 грамм.

На упаковке указано какой есть еще вкус.

Открыв упаковку мы можем увидеть много корнерсов.

Корнерсы круглой формы, они не большого размера. Хлебцы идут рисово-кукурузные и имеют вишнёвый вкус. Они достаточно вкусные, хрустящие. Будут идеально на перекус. Вкусные и ребёнок тоже заценил. По сладости не приторные, в меру сладенькие. Советую тоже попробовать.

Ksuksunyaaрекомендует
03.10.2024
Люблю хлебцы 👍👍😀
04.10.2024
И я, идеально на перекус 😍
03.10.2024
Люблю такой перекус Smile