Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 19:19

Всем привет! Спасибо, что заглянули ❤️

Хочу рассказать об относительно новом продукте любимого парфюмера Siordia Parfums. На Ozon она разместила коллекцию "Знаки Зодиака", которой нет на сайте. Муж подарил мне набор пробников, чтобы я могла заценить все ароматы.

Решила начать с прекрасного Водолея, уж очень понравился этот аромат.

Описание из карточки на Ozon:

Серебряные руки Водолея льют воду в вечность, и кристальная вода полна лавандового цвета, благоухает дынным мёдом и липой.

Аромат переливается разными гранями, как чудесное воображение Водолея - цветочными, фруктовыми, акватическими и медовыми нотами.

Аромат помогает проявлять эмоции и быть более открытым миру.

Классификация: Акватический, Цветочный, Фруктовый, Медовый

Parfum (Fragrance): Лаванда, лилии, чистая вода, липа, бергамот, дыня, весенний цвет.

Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance)

Мои впечатления:

Описание привлекательное. Сразу видно что-то нестандартное. Раскрывается аромат интересно, не помню такого эффекта с другими духами. Сначала он очень свежий, чувствуется дыня, чистая вода и немного лаванда. Потом свежесть уходит, появляется цветочно-сладкий аромат липы и весеннего цвета. Он очень лёгкий, ненавязчивый, гармоничный. Сложно оторваться от него 😍

Представляется сразу деревенская местность где-то у пруда или реки. На деревьях распускаются почки, поют птички, дует лёгкий влажный ветерок. В общем, красота. Настроение улучшается.

Вывод: Хочу взять полноразмерный флакончик!

Достоинства
  • Прекрасный
Недостатки
  • Нет
Kirschchenрекомендует