Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 10:48

13 руб

Привет, друзья! Во время очередного похода за продуктами, увидела холодильник с творожными сырками. Нахлынули воспоминания - в детстве это было самое любимое лакомство у меня. Я не удержалась и купила парочку. Сегодня поделюсь своим мнением о творожном сырке "Винни Пух" с кусочками абрикоса и печенькой. Приобрести его можно в супермаркете "Линия" за 13 рублей.

Вот так он выглядит в упаковке.

А так без нее. У меня он по дороге домой в сумке немного раздавился, поэтому выглядит не особо привлекательно.
Есть ярко-выраженный аромат химических абрикосов. Вкус тоже очень приторный и отдает чем-то химозным. Ну, надо сказать, что такого вида лакомство, как правило, имеет не самый удачный состав.
Никакой кураги в сырке не встретила. На картинке, между прочим, она есть. А на самом деле, начинка выглядит вот так. А от этого прекрасного фрукта там только ароматизатор.
Хоть сырок и стоил совсем мало, но все равно жалко потраченных денег. Вкус его совершенно мне не понравился. Буду дальше ностальгировать по сыркам из детства, разыскивая более удачные современные экземпляры. ?
? Благодарю за просмотр! ?

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Кураги вообще нет в сырке
  • Приторный вкус
  • Химозный аромат
HelgaPenguin21не рекомендует