Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:42

Приобрела тут как-то по случаю этот "чудный" лак с эффектом растрескивания. Честно говоря, я искала подобный лак фирмы OPI, так как сейчас такой маникюр опять входит в моду,но не нашла. Купила этот. Цена вопроса была всего около 300 руб., так что думала я не долго, хотя к самой косметике Isa Dora у меня, скажем так, отношение прохладное. Первая же попытка нанесения лака повергла меня в шок. Я не в первый раз пользуюсь подобными лаками, но такой "мазни" я еще не встречала. В описании продукта честно заявляют, что лак сохнет очень быстро. Правда не предупреждают, НАСКОЛЬКО быстро! Лак на кисточке успевает подсохнуть еще не коснувшить ногтя, поэтому ложится неровно и комками. Ну хорошо, думаю, будем красить быстро. Только вот незадача, флакон-то открытый остается. И лак спокойно там себе засыхает, превращаясь в некое подобие густой замазки, и, как следствие, становится непригодным к использованию. Но вернемся обратно к ногтям. Я все-таки смогла их накрасить, но результат меня мягко говоря не обрадовал. Это не эффект растрескивания, и не граффити никакое, это мои ногти просто вляпались в краску (см. фото). Хорошо хоть было время ногти перекрасить, а флакончик с непонятно уже чем отправился в мусорку... Очень не советую этот лак, не тратьте зря деньги.
Недостатки
  • Конечный результат неудовлетварительный
  • Ложится неровно
  • Слишком быстро сохнет
Ravencatне рекомендует
30.06.2011
Мне вообще подобного рода маникюр не очень нравится Sick
Наверное я любительница классического однотонного маникюра

Но вам за отзыв +
30.06.2011
Хорошо,что не купила его в Иль де Ботэ,когда продавец-консультант настойчиво так старалась мне его навязать Smile
30.06.2011
видимо плохо продается, раз навязывают! Laughing out loud
01.07.2011
Да уж, реально жуть)))
ужас, у меня Голден Роуз за 120 рублей (и то накрутка в Магните минимум 30 %) http://www.irecommend.ru/content/oi-devochki-smotr... лег куда ровней !! Но сохнет он тоже быстро.
10.08.2011
спасибо за предупреждение!
10.08.2011
спасибо за предупреждение!
12.08.2011
мдяя, смотрится не очень... Puzzled Вот вроде лак с одинаковым эффектом, а, например, МингШан и Данс Легенд не сохнут так и смотрятся великолепно...
хотела купить на днях) теперь точно не буду, спасибо за предупреждение=))) Smile цена бешеная не для мусорки!!!
24.09.2011
а может просто нанесли неправильно.. все, ращу ногти и фоткаю свой обалденный результат!!! Wink
30.10.2011
не давно купила такой лак.до прочтения отзыва.смотрится хорошо но сохнет действительно ооочень быстро Sad
вам плюс за отзыв Wink
31.10.2011
все не так критично. кому интересно, посмотрите мои фотки http://irecommend.ru/content/art-dizain-za-5-minut
11.01.2012
Естественно мазня! Вы бы сначала ногти научились красить. Очень неаккуратный маникюр. Такое ощущение, что вы красили кожу вокруг ногтей и лишь случайно попали на ногти. А по поводу лака.. он мне очень понравился. Невероятно красивый эффект. Позже напишу свой отзыв с фото. А вы пока учитесь красить ногти.
21.03.2012
Поставила Вам плюс,но мысль о том,что виноват не лак,а ручки хозяйки сего чуда.меня не покидает до сих пор!))
21.10.2012
У меня есть такой лак и он ХОРОШИЙ и очень красивый, кисть там широченная, можно одним мазком на весь ноготь нанести!!!!!ставлю - не согласна
  • 20.03.2012
    Здравствуйте, это мой первый отзыв, строго не судите:)Отзыв который, в общем то хотела посвятить этому чудесному лаку:)Не согласна с предыдущим отзывом что это мазня, но конечно это кому как.
  • 03.04.2013
    Очень заинтересовал модный сейчас вид маникюра кракелюр (граффити на ногтях), и я решила приобрести подобное средство. Свой выбор остановила на лаке от Isa Dora, фирма показалась мне доверенной, да и упаковочка с инструкцией многообещающая. Нанесла я этот лак на ногти.
  • 24.09.2011
    Этот лак для меня стал находкой. я вообще сама себе ногти красить терпеть не могу, но бывают такие моменты (уверена у каждой девушки), когда встреча застает тебя врасплох, а выглядеть надо на все 100. к этому лаку надо просто подобрать соответствующую основу и по цвету, и по тому, как ложится.
  • 06.06.2013 - 13:51
    Растрескался! Но больше не куплю! (много фото)
    Некоторое время назад узнала о растрескивающимся лаке для ногтей, стало интересно что это такое. И вот, недавно в одном из интернет- магазинов обнаружила лак в продаже. Конечно купила, стоил он около 200 руб. Выбрала голубой оттенок. Как его наносить.
  • 10.10.2011 - 16:25
    Красота!!!+ фото голубого, добавила фото черного и розового
    Из 3 фирм краков, которые я описывала ранее в отзывах, а то есть Eva и Diva , я отдаю предпочтение єтому краку Flormar. Сначала я искоса поглядывала на него в магазинах, но увидев в интернете отзыв о голубом краке решила купить.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 19.09.2014 - 17:24
    Смело пробуйте! Оттенок 752 Macchiato
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением об этом лаке! Познакомилась я с ним случайно. Целенаправленно шла в магазин за темным лаком какой-нибудь дорогой фирмы. Блуждая по залу, увидела стенд Isa Dora. А там лаков - видимо-невидимо! И как вы думаете с чем я ушла домой?
  • 15.06.2013 - 14:23
    шикарный лак!
    Вчера увидела этот лак на ногтях сестры, мне так понравился, что уже сегодня я побежала в "Элизэ" и купила себе такой же!) лак потрясающий! даже на моих "огрызках"))) он смотрится обалденно! ложиться на ногти очень легко, не полосит, высыхает быстро!
  • 26.03.2014 - 17:15
    Магнетическое притяжение
    В поисках чего-то нового и интересного я бродила по магазину Элизэ и зацепилась взглядом вот за эту коробочку. Опыта в создании магнитного маникюра у меня еще не было, да и цена показалась весьма приемлемой, поэтому решение было - беру!
  • 14.09.2016 - 12:49
    Хороший перламутровый лак для ногтей♡♡♡ 48 тон +фото♡
    Всем привет! Сегодня расскажу о любимом лаке для ногтей от Isa Dora, который завалялся у моей свекрови, а я его естественно взяла себе. Хоть я и не люблю перламутровые оттенки, но надо же разбавлять вечно темные ногти (для сравнения мой любимый темный оттенок от Релуи ) Тон 48 Кисточка обычная, мне …
  • 26.08.2018 - 14:22
    Апельсиновый оттенок 227 от Isa Dora - спасение от депрессии в любое время года
    Всем доброго времени суток! Если вы еще не перешли на сторону гель лака, то знаете, что менять цвет ногтей дважды в неделю - значит подбирать его под настроение.А настроение у девушек может быть разным.
  • 23.12.2011 - 12:23
    та самая цветовая палитра,которую искала!
    купила на "пробу", пришла в косметический магазин за каким-нибудь новым лаком для ногтей. этой фирмой никогда не пользовалась,но привлек цвет лака(кстати,даже не обратила внимание на другие оттенки,так мне его захотелось!).148,цвет трудно определяемый словами,скорее всего,темный бежевый с небольшим …
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 23:10
    Лак для ногтей Catrice в трендовых оттенках. Покажу как ведет себя на дачно полевых работах.
    Всем привет!   Недавно я начала осваивать уход за ногтями в домашних условиях и соответственно у меня пополнилась коллекция моих уходовых средств расширилась. Помимо пилочек кусачек и прочей приблуды у меня появились лаки. Сегодня я хочу рассказать об одном из них.