Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 23:14

Косметическое настольное зеркальце - важная вещь для каждой девушки. Я люблю изящные, с подсветкой. Выбрала для сеьбя вот такое Зеркало настольное Queen с подсветкой косметическое

Общая информация:

Материалы - пластик

Опции - регулировка наклона; 3 режима подсветки

Страна производства - Китай

Место покупки - ВБ (артикул: 220825758)

Стоимость - 924 рубля

Зеркало пришло в плотной каронной коробке.

Аккуратно уложены все детали:

Диаметр предмета21 см

Ширина предмета25 см

Высота предмета33 см

Сборка:

Все легко и просто! Все составляющие отлично подходят друг другу, пркрасно встают на свои места. Сначала я установила ножку в подставку:

Затем с легкостью прикрепила ее к самому зеркалу. Просто нужно немного провернуть деталь и плотно фиксируется в штатное место.

Обращаю ваше внимание на то, что на зеркале есть защитная пленка, которая легко снимается.

С обратной стороны зеркала находится USB-разъем для зарядки.

Зеркало оснащено LED подсветкой, которая работает в трех режимах - с разной яркостью и видом света (теплый и холодный):

Режим 1

Режим 2

Режим 3

Легко включается - сенсорная кнопочка на нижней части зеркала работает отлично! Легко нажимается, достаточно нежного касания.

Размер достаточно большой. Плюс еще в том, что зеркало опускается и поднимается - можно регулировать угол наклона.

Зеркало настольное Queen с подсветкой косметическое идеально вписалось в мои интеръер! Мне очень нравится как оно выглядит и пользоваться им очень удобно! Рекомендую к покупке с оценкой в пять звездочек!

Достоинства
  • Оформление
  • Регулировка наклона
  • Три режима
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует