Опубликовано 24 Июль, 2019 - 12:57

несколько раз

Сейчас сложно найти хлебо-булочные изделия, которые не содержали бы маргарин, растительные масла (особенно пальмовое), заменители молочного жира, консерванты и прочие прелести современных технологий. Сушки марки "Семейка Озби" я уже как-то покупала, но только те, в которых не было маргарина в составе,а только растительное масло ( не указано, правда, какое именно). Даннве сушки попались мне на глаза впервые. И привлекла надпись " без пальмового масла", противником которого я являюсь. Так же в составе было указано горчичное масло, которое мне показалось полезным ( по крайней мере, не таким вредным как остальные его дешевые аналоои), так же в составе не было маргарина и прочей химии. Было решено взять на пробу. Ну что сказать, вкус, конечно, на любителя,что и требовалось ожидать от наличия в составе горчичного масла. Вот как сейчас помню запах горчичников в детстве, так вот это вкус мне его и напомнил. Плюс изрядно сбавлкнный сладким, сочетание, конечно, не из лучших. Детям я могу сказать с вероятностью 99% не понравится, будут плеваться. Мне так же такое сочетание не пришлось по вкусу. Плюс горчичное масло является высоко аллергенным,и детям я бы его не рекомендовала вовсе. Несмотря на то, что сушки называются " малютка", детям, по моему мнению они уж точно не приглянутся. Из плюсов могу назвать натуральный состав продукта. Из минусов, конечно же, специфический горько-вяжущий вкус горчицы, который не все оценят Я не рекомендую данный продукт. Особенно детям.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • Без пальмового масла
Недостатки
  • Мерзкий вкус
Coffee with pepper1не рекомендует