Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 08:49

Что-то захотелось сушек, но я не знаю, все такое дорогое, решил попробовать красноценные. Вес не очень большой, но цена не высока. Называются простые. Это должно было смутить

Когда я раньше пробовал сушки, может это было ещё в детстве, они имели определенный вкус, либо были посыпаны солью, либо сахаром. Я бы сказал, что эти постные, потому что они не имеют никакого вкуса. Ни соленые, ни сладкие. Просто тесто. И это скажем так, мне очень не понравилось. Можно ведь взять то же печенье, оно хоть сладким будет или соленые крекеры, а не это безвкусное.

Из плюсов конечно, что они не особо твердые и не особо дорогие. Зуб вряд ли можно сломать и похрустеть возможно, кто такое любит.

Однако для меня вкус все перевесил и больше покупать их не хочу. Лучше взять печенье.

Смотрю тут кто-то из них блюда какие-то делает. Ну, если обрабатывать, может что с них и получится, но как по мне они не вкусные.

Потом ещё живот прихватило. Вряд ли от них, но я съел почти целую пачку.

Продаются вот в прозрачной, подписаны красная цена. Стоили что-то около пятидесяти рублей. Хотя если учитывать вес, то килограмм не такой уж дешёвый. Цены на все ужасные. Вот и выкручиваются фасовкой в мелкие пакетики.

Хватило перекусить на пару раз. Кстати с собой как обед перекусить можно брать. Они же твердые и не раздавятся не разобьются.

Malyutaне рекомендует
04.09.2023
а вот сейчас и выбрать-то сложно - всё какое-то безвкусное.