Опубликовано 23 Март, 2019 - 18:53

несколько раз
    156 руб

Люблю я всякие вредности. В очередной раз зайдя в отдел с чипсами, не удержалась и купила Снэки Linkosuo Тонкие хрустящие ржаные чипсы с морской солью и черным перцем Ruislastu

Для знакомства выбрала чипсы с солью и черным перцем, да и в принципе не люблю химозные добавки.

Это финские чипсы из ржаной муки

а по сути - сухарики.

Состав:

БЖУ

Пищевая ценность на 100 г : 1805 кДж / 427 ккал, жиры - 15 г из которых насыщенный 1,2 г , углеводы - 58 г из которых сахара 5,6 г, пищевые волокна 13 г, белок 12 г, соль 1,4 г.

Сухарики выглядят интересно в виде лодочек или скорлупок

Удобно ими зачерпывать соус-дип, и использовать в виде тарталеток для салатов.Чипсы хрустящие и улетают только так))) Даже без всяких соусов и дополнений. Он соверенно не пересоленные.

Стоили 153 руб. в пакете 100 г.

OxanaKsuрекомендует
23.03.2019
Интересно
29.03.2019
ммм... я в восторге от всей линейки, "сижу" на них уже несколько лет Love
  • 16.04.2018 - 12:02
    Это же самые вкусные в мире НАТУРАЛЬНЫЕ картофельные чипсы! Чипсы Tyrrell's с морской солью и черным молотым перцем для любителей хрустящей жареной картошки!
    Всем большой привет! Сегодняшний отзыв будет интересен любителям чипсов и прочей вкусной и полезной еды . Я просто обожаю чипсы, но люблю именно натуральные, без добавок и усилителей вкуса. Как раз такими и являются картофельные чипсы британской марки Tyrrell's.
  • 06.01.2018 - 14:22
    Сок Тымбарк. Если захотелось солененького, то... Томатный с морской солью и сладкой паприкой
    Всем Здравствуйте! Когда хочется чего-нибудь вкусненького, полезного и не сладкого я наслаждаюсь помидорами либо томатным соком. Его удобно употреблять в дороге, хорошо вместо перекуса, ведь это "овощ" Приобрела как то удобный формат - 250 мл., как раз удобно носить с собой!
  • 05.06.2018 - 21:04
    Один из самых ЛЮБИМЫХ и ПРОСТЫХ вариантов ЗАВТРАКА! Подсоленная арахисовая паста с кусочками АРАХИСА, тост+ колбаска! Вкусно, быстро, питательно!)
    Всем привет! Хочу разнообразить свои отзывы на сладенькие арахисовые пасты, соленой!) Сегодня пойдет речь о Арахисовая паста MANTeca КРАНЧ с морской солью и кусочками орехов .
  • 12.06.2020 - 11:05
    Для любителей розмарина. С томатами больше по душе.
    Лента и пятерочка - самые ближайшие магазины у меня. Если в пятерочку я давно ход забыла и меня там мало что интересует, то лента радует частенько. И ценами тоже. Иногда И опять сайт удалил фото Цена: 169.22 р. за 200 гр. Сейчас лента предлагает купить по карте за 140 рублей.
  • 09.03.2017 - 23:51
    Очень на любителя, но ставлю 4, потому что...
    Могут ли чипсы быть практически безвредными и натуральными ? Давайте попробуем разобраться. Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным и хрустящим . В такие моменты я отправляюсь в магазин за чипсами обычно марки Lorenz . Ведь они производят вкусные и натуральные чипсы.
  • 16.01.2018 - 21:33
    А вы пробовали соленый шоколад? Расскажу об оригинальной вкуснюшке c iHerb от мексиканского бренда Taza Chocolate.
    Доброго дня, гурманы! Я тут опять с очередной вкуснюшкой с iHerb. Я обожаю пробовать разные интересные органические продукты, которые можно заказать в этом огромном онлайн-супермаркете полезняшек и вкуснюшек.
  • Ммм... Божественно!!! Кокосовые чипсы из фикс-прайс. Как устоять?
    Несколько раз читала отзывы на кокосовые чипсы и очень захотелось их попробовать. Но почему то я их не встречала в магазинах, видимо плохо искала. Но тут увидела у одного блогера об этих чипсах и побежала в фикс прайс.
  • 08.06.2019 - 14:06
    А попа все больше и больше, а лицо все больше и больше страдает. Принглс с морской солью и травами - нет, честно, свои 180 рублей они явно не стоят.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я безумно люблю Принглс. ВО времена моего детства это были самые дорогие и недоступные для меня чипсы.
  • 09.07.2019 - 08:15
    Острейшие чипсы с васаби, вкус на любителя, будьте осторожны - не обожгитесь
    Всем здравствуйте!   Мне приходилось употреблять самые разные чипсы. Хотя лакомство не из полезных, но иногда можно себе позволить, ведь они такие вкусные бывают, хрустящие, солененькие, отличная закуска, особенно к пиву.   Мне казалось, что никакими чипсами меня уже не удивишь.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • 05.09.2020 - 23:21
    Новые сюрпризы для девочек - Kinder Сюрприз Enchantimals MAXI
    Всем Привет! Так уж повелось, что шоколадные яйца - киндеры мы очень любим и практически не пропускаем ни одной новой коллекции. Если коллекция стоящая, то собираем её полностью, ну а если нет - ограничиваемся одной-двумя игрушками.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 26.09.2020 - 12:14
    Чай Tess flame гибискус с ароматом земляники и розовым перцем
    Чай Tess я покупаю редко, в основном только на работу. Есть неплохие чаи которые покупаются повторно. Купила довольно необычный чай который было просто интересно попробовать, а теперь хочу поделится о нем отзывом.
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.