Данный крем куплен в улыбка радуги за 170 руб /цена по акции/. Наверное из названия отзыва понятно, что я более чем довольна им!!!
У меня осветленные волосы, сухие и поврежденные. И я все время в поиске супер волшебных средств, которые пусть не восстановят, но хоть визуально приведут мои волосы в божеский вид. И этот крем /по сути это бальзам или я бы даже сказала маска! / полностью оправдал мои ожидания
. Верней я от него такого/прям такого!!!/ не ожидала. Он действительно приводит волосы в порядок, выглядит все очень и очень хорошо. Волосы напитанные, ухоженные, блестят, приятно пахнут, хорошо укладываются. Крем как будто взбитый, хорошо наносится на влажные волосы и хорошо смывается
. Все просто прекрасно, ни одного минуса. И цена в 170 рублей просто чудо какое-то! Один момент - наносила я его не на 3-5 мин как рекомендовано, а на 15-20 мин. Однозначно рекомендую!!!