Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:46

Доброго времени суток, киноманы!

Хочу поделится с вами своим мнением по поводу просмотренного мною фильма "Приличные люди", который совсем недавно шел в прокате.

Это русская комедия 2015 года выпуска, которая, как и многие ее аналоги в последнее время, не обошлась без актеров из Comedy.

Видно в русском кинематографе сейчас считается хорошим тоном приглашать кого-нибудь из числа юмористов с ТНТ, возможно, для создания большего рейтинга и массовости зрителей благодаря раскрученным медийным лицам, постоянно мелькающим на экранах наших телевизоров.

Данный фильм также не стал исключением в этом плане. Одну из главных ролей в фильме сыграла Наталья Медведева из Comedy Women.

Также в главных ролях Евгений Сморигин, которого я запомнила по игре в КВН, и всем известный Шнур.

Легкая туповатая комедия, так сказать "на один раз". От делать нечего посмотреть можно. Но пересматривать ее вы вряд ли будете. Но для одноразовой комедии нормально. Сюжет незамысловатый, есть над чем посмеяться.

В общем, неплохо.

Мое мнение о других фильмах:

Шпион

Безумный Макс: Дорога ярости

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен! Всегда Вам рада на своей страничке!

zlatka-zlatochkaрекомендует
  • Моё мнение о фильме Приличные люди. Посмотрел значит Я этот фильм ну решил высказать, или то выписать)) своё описуемое мнение. Ну если говорить об это фильме на тему его жанра, то на мой вкус можно даже с натяжкой назвать его веселым фильмом, есть даже моменты когда Я не просто ухмылялся (типа ну…
  • 23.10.2015
    История, которую рассказали создатели фильма, конечно, надуманная сразу по нескольким направлениям. Но, с другой стороны, делая активную, практически трюковую комедию, опираться приходится именно такой сюжет.
  • 03.07.2015
    Прочитала один из отзывов и узнала что у фильма еще и бюджет немаленький, отдали бы эти деньги на лечение детей и было бы больше пользы, а так сняли откровенную чушь за просто безумные деньги.
  • 08.06.2015
    Мы с мужем редко ходим в кино на комедии. Потому что считаем, что это не те фильмы, которые нужно смотреть на большом экране. А тут решили сходить. И не то, что бы нам нравится Шнур или выпускники комедийных шоу на ТНТ... Просто нам захотелось поржать.
  • 31.01.2016 - 15:06
    Если бы выборы могли что-то изменить,их бы запретили!(с) Не думала,что выборы президента Боливии окажутся столь увлекательными!=)
    Доброго всем дня! Сегодня я пришла к выводу,что старею),но семья говорит,что умнею)! Это уже второй фильм за последнее время,который не просто мне понравился,а нереально впечатлил!Хотя всего несколько лет назад,я бы их даже до середины не досмотрела,ведь фильмы эти в большинстве своем…
  • 19.09.2018 - 18:40
    Когда двое неадекватных людей встречаются у друг друга на пути... То получается шикарный фильм :)
    Вот вы знаете... Бывают такие фильмы, которые вот чисто по сюжету такие обыденные, что ну вообще ничем не могут зацепить. Но как-то такой фильм а-ля серая мышка так заходит и оставляет после себя какие-то ощущения, послевкусие, что еще очень долго вспоминаешь.
  • 16.11.2017 - 16:39
    Классику "Иван Васильевич меняет профессию", конечно не заменит, но разок Овечку посмотреть можно.
    Добрый день! Я редко смотрю кино, особенно российское. Хотя есть много фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно. На новогодних праздниках, 1 января я всегда смотрю "Иван Васильевич меняет профессию", лежишь такой после бессонной ночи со сладостями и мандаринами и смотришь этот шикарный…
  • 05.05.2015 - 22:19
    Комедия-боевик «Мордекай» с Джонни Деппом: усатые и несмешные
    «Мордекай» — многострадальный фильм: его выход в российском прокате все время переносится. Сначала он должен был выйти еще в феврале, затем в марте, а теперь — аж 18 июня.
  • 16.03.2015 - 16:04
    Какой человек - такой у него и ангел. Смешная комедия о межнациональных отношениях +СКРИНЫ, ТОП-15 ЦИТАТ, ФОТО и ВИДЕО с презентации фильма в Санкт-Петербурге
    Что будет, если посадить в одну комнату нацика и кавказца ? Думаю, ничего хорошего. А если кавказец станет ангелом-хранителем нацика ? Тогда получится комедия "ЧБ" , на презентацию и предпоказ которой я недавно ходил.
  • 12.12.2015 - 23:03
    Фильм "Отель Мэриголд. Заселение продолжается". Лучший отель Индии в прекрасном фильме для хорошего настроения. Часть II. О том, как не стареть душой и научиться ценить все, что было. Ведь лучший подарок - это время.
    Всем привет! Совсем недавно я посмотрела шикарный добрый смешной умный фильм "Отель Мэриголд. Лучший из экзотических". Под большим впечатлением, не откладывая в долгий ящик, я посмотрела вторую часть "Отель Мэриголд. Заселение продолжается". Про первую писала тут .
  • 04.06.2018 - 00:57
    Комедия про риэлторов (привет из 2018)
    Нет, комедия не старая, хотя это зависит от года в котором вы читаете данный отзыв, фильм родился в 2015 году, это реальный факт доказанный учеными. Если вы его смотрите из 2020 то воууу...
  • 28.08.2019 - 20:47
    Еще один фильм про призрака, но зато какой сюжет! Всем поклонникам Федора Бондарчука - обязателен к просмотру
    Всем привет! Когда я вижу фильмы с похожими названиями, мне всегда интересно, а что же можно еще придумать нового в таком сюжете. Судя по названию "Призрак", сразу приходит в голову мысль, что в фильме кто-то умрет, станет невидимым и будет исправлять все те грехи, которые он совершил в жизни.
  • 01.05.2019 - 14:22
    Нужно смотреть части именно в этом порядке и ни в каком другом!
    Привет, дорогие читатели! После просмотра нескольких частей фильма, я точно знаю, в каком порядке их смотреть.) Подругу героини сбивает ночью машина, за рулем которой был Сергей Полянский-олигарх. Нужна срочная операция и на помощь вызвались, хакер Женя, спортсмен Федя и мачо Артем.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 09.05.2021 - 13:40
    Не бывает детей наших и не наших... Военный фильм 2015 года, основанный на реальных событиях и снят по малоизвестной повести писателя-фронтовика Александра Николаева «Мы все, не считая детей».
    Всех поздравляю с великим праздником, Днём Победы! В такой памятный день, хотела посоветовать вам посмотреть военную драму основанную на реальных событиях. За что я люблю российский кинематограф, за их умение передать историзм.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.03.2021 - 12:29
    Милый фильм про школьную дружбу. Шутка.
    Белые вороны, оригиналы и одиночки всегда были и будут, таков уж мир. Таковы люди. Но данный фильм по большему счёту не об этом. Главная героиня самая обыкновенная девочка, которой хотелось дружбы и общения с ровестницами, но по иронии судьбы, её занесло в змеиное логово...Как в частной школе для…