Опубликовано 7 Август, 2012 - 07:24

Купить этот шампунь меня сподвигли 3 причины, 1 - много хороших отзывов о фирме floresan, 2 - низкая цена, ок 60 рэ, 3 - жирные волосы на корнях, и сухие, пушащиеся на кончиках. Производитель обещает данной "формулой 209" как они назвали шампунь снизить гиперфункцию сальных желез на голове, сгладить шероховатости на самом волосе и предотвратить сечение кончиков. Также шампунь заявлен, как придающий обьем.
Мое субъективное мнение: единственное с чем справляется шампунь, так это просто с избавлением от кожного сала на голове, жирность не уменьшилась, кончики так же лохматятся. Но значительным плюсом является то, что когда я помыла голову и забыла нанести бальзам ну бывает такое, замоталась, волосы когда высохли, не выглядели как пакля. Особое внимание следует уделить цвету шампуня, не пугайтесь, он насыщенного зеленого цвета, и пахнет синтетической травкой, на натуральную не очень похоже.
Вывод: годный шампунь, чтобы мыть волосы на первый раз, а для основного ухода можно подобрать что-нибудт по-лучше.
Достоинства
  • Недорогой
  • Неплохо промывает волосы
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
Exxlibrisрекомендует