Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 19:09

Как увидела Avon Celebre Ice здесь, на сайте Irecommend, очень захотелось сравнить его с простым (розовым), горячо любимым мной в юношеские годы – Celebre.

Некоторые говорят, что они похожи, но, я не разделяю этих мнений.

Avon Celebre Ice помещен в матовый флакон, слегка зеленоватого оттенка, с изображением снежинок (если говорит о предновогоднем варианте). Крышка белая, прозрачная. Пульверизатор такой же хороший, как и у простого Celebre. Коробка в слюду не упакована.

С первого же раза, я поняла, что он – не мое. Аромат какой-то дешевенький, немного отдает какой туалетной водой, из давнишней, больше юношеской линии от Орифлэйм (помните… луна, солнце и, что-то еще?). Но, таким он кажется сначала, если просто послушать его у пульверизатора.

Изначально чувствуется цветочный аромат, но, какой-то неопределенный. А вот, после распыления, чувствуется сирень, без сомнений! Это, даже, мой муж почувствовал. Букеты из сирени я люблю, а вот в парфюмах, этот запах у меня ассоциируется с бабушками. Smile Ну, не нравится мне.

Не могу представить в Avon Celebre Ice юную или, даже, достаточно взрослую девушку/женщину. Только, после пенсии.

Кстати, он кажется немного резковатым, но, несмотря на это, его стойкость уступает розовую Celebre, т.к. он быстрее выветривается.

На улицу пользовалась им только один раз – не могу больше, настроение какое-то не приподнятое становится. Подарила свекрови, ей очень нравится.

P.S. На мой взгляд, флакон должен был быть сиреневым или, хотя бы, светло-фиолетовым.

П.С. Мои отзывы на парфюмы.

ViSapfirне рекомендует
05.03.2014
содержит уф-фильтр, ничего себе! Smile
08.03.2014
Да что вы?! Laughing out loud А, как он называется?
08.03.2014
на фото 3: написано на коробке Big smile
09.03.2014
Действительно !причем, так это выделили отдельной строчкой, будто, мы будем использовать парфюм на лицо и на полностью на все тело, чтобы защитить кожу от солнца. Смех какой!!! Laughing out loud