Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 10:44

Всем доброго дня.
Данный мусс меня очень заинтересовал своим обещанием замедлить рост волос. Летом это особенно было мне нужно. Тем более средство от любимой фирмы, решила попробовать. Пользовалась им на протяжении всего лета и даже осенью и сейчас готова рассказать о своих результатах.

Итак - Yves Rocher Увлажняющий мусс, замедляющий рост волос.

Мусс с освежающей и нежной текстурой замедляет рост волос, делая их заметно тоньше и реже, снимает ощущение покалывания после эпиляции и ухаживает за кожей благодаря экстракту корня Шлемника, обладающему способностью ослаблять рост волос.

Ив Роше Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос

Упаковка напоминает стандартный мусс для волос, можно даже их перепутать по незнанию. Флакон металлический, достаточно тяжелый, объем 200 мл.

Состав мусса -

Ив Роше Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос

На самом флаконе нет русского описания и инструкции, присутствовала только маленькая наклеечка с кратким переводом -

Ив Роше Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос

Дозатор удобный, опять же, точно такой же как в муссах для волос.

Ив Роше Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос

Мусс очень приятно пахнет, аромат растительный, легкий, не раздражающий. Мне быстро надоедают ароматы при длительном использовании средств, но этот прям приятный. Очень нравится.

Совет по применению.

Хорошо встряхните перед использованием. Наносите утром или вечером на зоны, предназначенные для эпиляции (ноги, зона бикини, подмышки).

После нанесении на кожу мусс быстро тает, распределяется по ногам довольно легко.

Расход, на мой взгляд, экономичный. Много мусса не требуется.

Одна проблема от его использования - мусс невероятно питательный, в итоге очень долго впитывается в кожу и оставляет жирный блеск на коже. Мне это очень не нравится.

В конце концов я покупала мусс замедляющий рост волос, а не питающий для сухой кожи. В итоге после нанесения страшно сесть куда-нибудь и перепачкать мебель.

Я хожу в шортах, но кто носит брюки или платья дома - вообще не представляю через какое время можно будет надеть одежду, так как ноги покрыты жирной пленочкой.

Наношу мусс обычно после душа и обязательно после эпиляции. Мусс неплохо успокаивает кожу после эпилятора, но его жирность все же беспокоит и приносит неудобства.

После полного впитывания кожа очень нежная, бархатистая и красивая.

По поводу главного обещания - замедления роста волос... Эффекта никакого нет!

Вообще. Ноль.

Зачем мне это средство, не понимаю. Понадеялась на чудо и обещания.

Да, оно круто питает кожу, думаю у кого сильно сухая кожа будут довольны, но мне это не нужно.

В общем, данное средство не понравилось, покупать не советую. Со своей главной задачей оно не справляется.

Ив Роше Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос

Спасибо за внимание! До встречи!

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жирный
  • С задачами не справляется, Рост волос не замедляет
Framboiseне рекомендует
15.03.2021