Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 12:23

Всем привет! Давно я не писала отзыв на заведения в своем городе, так что надо исправляться Smile

Сегодня речь пойдет о кафе-пекарне Поль Бейкери.

Сайт

Последний раз, гуляя по ТЦ МЕГА, мы с моим молодым человеком так устали и решили в кафешке выпить кофе. Как всегда, в Маке и Бургере народу тьма, а желания торчать в очереди у нас не было. Поэтому мы зашли в кафе, где было меньше людей и там нас привлекла очень аппетитная выпечка на прилавке.

Уже потом я вспомнила, что как-то кушала в этом месте и мне понравилось Smile В тот раз я вроде бы заказала чай с пироженым.

Интерьер кафе очень привлекательный, уютно и со вкусом. Мягкие кресла и небольшие столики. Везде чистенько. Мне очень понравился дизайн стен, хочется остаться подольше, сидеть и рассматривать каждую мелочь Smile Освещение не такое яркое, глаза не режет.

Персонал вежливый и внимательный. Девушка быстро нас обслужила.

Также там представлена не только потрясающая выпечка и десерты, есть еще супы, пасты, сендвичи, мясо и гарниры.

Итак, мы заказали два латте и слойки «Альпийские» с фруктами. Вышло примерно 350-400 рублей.

Хоть это был уже вечер и я не ела часов 5 до этого, все равно наелась вот такой большой вкусной слойкой. Нам очень понравилось, в меру сладкая, с кислинкой от фруктов. Тесто нежное и рассыпчатое. Кофе самый обычный Smile

Есть всего один минус - на фото видно, что в одной кружке кофе намного больше, а в другой практически одна пена.

Ну и по-моему немного дороговато.

Я рекомендую кафе-пекарню Поль Бейкери! Там очень вкусно и уютно Smile

Мои отзывы на заведения Казани:

Кафе Маринад

Всем пока! Sexy

Алиночка Сладкаярекомендует
Очень аппетитно Smile
29.02.2016
Была в данном кафе, только в своем городе) тоже нравится)
Сколько вкусняшек Love
Буду еще раз в Казани - обязательно посещу эту кафешку Smile
29.02.2016
Часто заглядываю в местные Поль Бейкери - у нас их немало в Екб. Выпечку очень люблю, а вот салаты/второе дороговаты.
29.02.2016
Сразу сладкой выпечки захотелось Big smile Если увижу это кафе, обязательно зайду Smile
Такое хорошее заведение Laughing out loud
очень уютно там Love
Все так аппетитно выглядит Love
01.03.2016
Такие места посещать одно удовольствие..помню раньше только там и ошивалась Big smile
сейчас уже все, не ем такое Smile
07.05.2016
какое уютное местечко, сразу есть захотелось после просмотра таких фотографий Smile
15.09.2016
Сколько вкусностей!И очень похоже на питерскую сеть Буше! Smile