Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 13:15

Я большая поклонница протеиновых вкусняшек! Я люблю все протеиновое, кроме коктейлей. Конфетки, печеньки, пироженки, батончики... ДАЙТЕ 5! Очень их люблю, всей душой и сердцем!

Недавно моя сестренка поделилась со мной данными батончиками. Расхвалила мне их, и мне так захотелось, что не смогла уйти без них.

А сегодня хочу рассказать вам про данные батончики, и поделится своим мнением!

♥ОПИСАНИЕ:

♥ГДЕ КУПИТЬ:

♥ЦЕНА: 990 рублей за коробку, или 66 за один батончик. В коробке 15 штук. Но можно найти и дешевле, рублей за 40.

♥ОБЪЕМ: 40 грамм, но им реально наедаешься.

♥ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия, Москва.

По цене могу сказать что это самые обычные батончики. Не особо дорогие. Поверьте, за такую вкусняшку совсем не дорого.

Не смотря на то, что объем у данных батончиков не особо большой, ими легко наесться. Хватает одного батончика, и голос уже не так ощущается. Это отличный вариант для учебы. Причем как и в старших классах, так и первокласснику. Малышам этого батончика точно хватит!

♥ДИЗАЙН УПАКОВКИ:

В целом, довольно симпатичный дизайн. Присущ многим батончикам. Единичная упаковка, черного цвета с множеством информации.

Ну скажите же, симпотяжка?

Упаковка черного цвета, с желтым названием и как бы символом данной фирмы. А еще здесь очень аппетитная картинка кокоса и клубники)

На обратной стороне множество информации с составом, БЖУ, и т.д. Самое главное я выпишу ниже)

СОСТАВ:

Патока крахмальная, глазурь йогуртовая (растительный жир, волокна – полидекстроза, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка, йогуртовый порошок, сухое молоко, эмульгатор - соевый лецитин, подсластитель - сукралоза, ароматизаторы),соевый белок, экструдированные злаки (кукуруза, рис), финиковая паста, кокос, клубника сушеная, масло кокосовое, влагоудерживающий агент – глицерин, эмульгатор – соевый лецитин, консервант – сорбат калия, регулятор кислотности - аскорбиновая кислота (витамин С), соль, ароматизатор натуральный «Клубника».

КБЖУ на 40 грамм:

Калории 152 ккал

Белки 10 г

Жиры 5 г

Углеводы 18 г

Что касается БЖУ- меня все полностью устраивает.

ВАША ЦЕЛЬ:

• похудение;
  • увеличение массы;
  • поддержание тонуса

Данные Батончики идут скорее в качестве вкусняшек, чем полезных сладостей. Хотя, можно и так и так. Но для как таковых ППшников она не подходит, так как 150 калорий на 40 грамм- не особо то и мало, скажу я вам. Но для людей которые просто любят и следят за фигурой-почему бы и нет?

А вот для наращивания массы- согласна! Протеин как раз для этого и служит!

Но в любом случае- батончики отличный вариант. У меня они служат в качестве перекуса, на учебе например.

На упаковке есть срок годности, батончики свежие, хорошие. Все четко и ясно.

Сам батончик белого цвета. Кажется, как будто он в белом шоколаде, но это не так. Это скорее йогуртовая глазурь, на нее очень похоже.

Ну и как вы видите, по размеру батончик не очень большой, средний.

Он тоненький, и не особо длинный.

У батончика отличный запах! Пахнет клубникой и кокосом, странно, да? Скорее клубнично-кокосовый йогурт. Но этот запах очень приятный и аппетитный.

А вот так батончик выглядит в разрезе:

И вот знаете, батончик вроде протеиновый, но он тут очень слабо чувствуется! Да, конечно нотки протеина есть, и не мало. Но все равно он как-то особо не ощущается. Будто просто кушаешь обычный батончик, и все!

И о боже, какая же это вкусняшка! Ммммм, очень вкусный батончик! Вот правда вкусный! Еще он очень мягкий, и довольно хорошо жуется. Не нужно ломать зубы, он отлично откусывается!

Я так же часто кушаю этот батончик во время того, как пью чай. А что, отличная замена конфеткам и печенькам) Он и так особо не приторный, а с чаем вообще отлично заходит!

ИТОГ:

И вкусняшки однако бывают полезными! На заметку всем девушкам) Отличный вариант на замену шоколадкам, или еще чему-то подобному) Невероятно вкусные и полезные батончики за приятную цену! В моей семье они понравились всем, а особенно сестре, которая и дала мне пару штучек)

Конечно же рекомендую, и сама обязательно куплю!

Достоинства
  • Быстро наедаешься
  • Вкусный
  • Полезный перекус
  • Содержит протеин
  • Хороший состав
Vika10323рекомендует
01.11.2019
Интересный батончик. Надо у нас такой присмотреть.
01.11.2019
Как раз сижу ем такой Party Ну какая же вкуснятина)