Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 15:25

несколько раз

Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я очень люблю шоколад, этот шоколад купила из любопытства, понравилась упаковка. Очень понравился, а когда захотела купить повторно, то шоколада уже не было в наличии. И вот недавно, зашла в магазин Да! и увидела там его, конечно, купила.

Коробочка картонная, на ней красуется информация, что шоколад немецкий. Внутри упаковка из тонкой фольги .

Сам шоколад находится на картонной подложке. Главная его "фишка" в том, что ломать его не нужно, дольки уже отделены друг от друга, удобно, руки остаются чистыми. Всего 18 штучек.

Шоколад очень нежный, вкусный, отдалённо напоминает Милку и , на удивление, не слишком сладкий, нет ощущения приторности. Целую, конечно, всё равно не осилю, но третью часть с чаем запросто за один раз съедаю.

Если увидите этот шоколад в магазине, обязательно купите попробовать, я его рекомендую. Хотелось бы, чтобы он чаще встречался в магазинах.

knopsicрекомендует
17.12.2017
Люблю шоколадки этого производителя, разные ела, все очень вкусные! Smile
13.05.2018
У нас лишь с начинками и орехами в Перекресте продается. А вот молочный для меня - открытие. Теперь буду искать в продаже. Обожаю молочный шоколад!