Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:34

Есть сматрфон на андроиде. Естественно такой телефон не для дальней дороги. Поэтому решила прикупить себе дешевую модель, но которой бы на долго хватило. Остановила выбор на этой! Это нечто! Не разряжался неделю, причем успевала в дороге и часто созваниваться и даже со скуки играть в змейку. Замечательный телефон. Хочется отметить фонарик, говорящие часы(удобно для тех кто плохо видит, или просто утром когда встаешь), удобные кнопки, громкий звук, и игры, есть FM-радио, будильник, который никогда не подводит. Со временем заряд батареи уже послабже, но 4 дня в дороге выдерживает смело. Так что кому нужна бюджетная, и практически не убиваемая модель, то эта Нокиа для вас! Единственное, что со временем заметила, память смс. Я вечно храню свои, а он только 200 может хранить, поэтому лишние удаляйте. А так всё на ура. Как жаль, что сейчас не такие телефоны.

З.Ы. Еще у него дырочки динамика на задней крышке, пишут, что при разговоре, слышно рядом находящимся людям и советуют зажимать его пальцем. Но для меня это не стало недостатком.

elena_1206рекомендует
  • 30.09.2012
    Появилась необходимость обзавестись вторым телефоном. Думать долго не стал, даже не читал отзывы о нем, купил нокию 1280. (Я фото не вставлял в отзыв, думаю ничего нового я не покажу Вам))Почему я это сделал? Цена смешная, я купил за 240 грн в "Мобилочке", в Киеве.
  • Доброе время суток дорогие читатели!! Купил эту модель в 2013 году в июле. Очень доволен потому что ничего лишнего все и как надо звонить и смс плюс игры есть змейка думаю что все знают что это. Подробнее об этой модели. 1.
  • 03.06.2014
    Идеальный телефон чтоб звонить кому нибудь.Очень крепкий может упасть с 3 этажа и выжить.Заряд держится около 7 дней.Очень простой интерфейс.У меня прожил 5 лет и то только потому что купил себе андроид.Телефон до сих пор живет у моей бабушки.Сколько телефон не падал вылетала только батарея.
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 30.10.2009 - 19:08
    Действительно мечта идиота!
    Вобщем решил мой муж понтануться перед партнерами по бизнесу и подарил мне сиё чудо техники!Ну что могу сказать,конечно это бизнес уровень и всё такое,но!За что простите такие деньги заплачены?Единственный плюс это то,что он железный:)Больше я достоинств не заметила,всё как в обычно телефоне Nokia…
  • 30.03.2012 - 14:38
    Неубиваемый телефон
    Телефон Nokia E51 мне подарили. Внешне очень нравится, выглядит солидно. Задняя крышка сделана из металла, что придаёт дополнительную прочность телефону. Начинка достаточно приличная - есть 3G, Wi-Fi, работает телефон достаточно шустро.
  • 01.08.2015 - 00:55
    Качество!
    Телефон мне достался давно на халяву, был очень рад т.к. телефон очень хороший, в нынешнее время Nokia нормальных телефонов не делает так как фирма была продана.... Телефон похож на кирпич . Ну что бы меньше писать напишу сразу плюсы и минусы по моему мнению.
  • 06.09.2010 - 11:04
    Nokia 3250 - в течении 5 лет умудрялся оставаться лучшим
    Всем привет! В этом отзыве, полном ностальгической любви к Nokia 3250 и конкретно к бренду Nokia, хочу рассказать об особенностях данного смартфона. Очень хороший смарт.
  • 01.05.2010 - 17:44
    Долговечный
    Удобное меню, хорошее качество камеры, не дорогой, стильный дизайн, сто раз подал и ни одной царапины, всегда как новый, есть все и камера, и видео, и радио, диктофон, интернет.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • 22.05.2021 - 23:13
    Лучшая покупка 2021 года!!! Смартфон iPhone 12 Pro 128 Gb от Apple 🍎
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года , а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал Затем у меня появилась модель 6…
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.