Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:34

Есть сматрфон на андроиде. Естественно такой телефон не для дальней дороги. Поэтому решила прикупить себе дешевую модель, но которой бы на долго хватило. Остановила выбор на этой! Это нечто! Не разряжался неделю, причем успевала в дороге и часто созваниваться и даже со скуки играть в змейку. Замечательный телефон. Хочется отметить фонарик, говорящие часы(удобно для тех кто плохо видит, или просто утром когда встаешь), удобные кнопки, громкий звук, и игры, есть FM-радио, будильник, который никогда не подводит. Со временем заряд батареи уже послабже, но 4 дня в дороге выдерживает смело. Так что кому нужна бюджетная, и практически не убиваемая модель, то эта Нокиа для вас! Единственное, что со временем заметила, память смс. Я вечно храню свои, а он только 200 может хранить, поэтому лишние удаляйте. А так всё на ура. Как жаль, что сейчас не такие телефоны.

З.Ы. Еще у него дырочки динамика на задней крышке, пишут, что при разговоре, слышно рядом находящимся людям и советуют зажимать его пальцем. Но для меня это не стало недостатком.

elena_1206рекомендует