Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:01

Всем добрый день!

В мою голову никогда не приходили мысли о том, что Alcatel выпускает хорошие телефоны. Почему-то эта марка не внушала мне ни какого доверия, пока мама не приобрела себе смартфон Alcatel One Touch 6010x .

Про основные технические характеристики модели рассказывать не буду, начну, пожалуй сразу с опыта использования.

Телефон очень удобный, внутренность Android 4.1, камера 5 мп, своей памяти 4гб, имеется фронтальная камера, очень шустрый.

Ему уже ровно год, но он находится в идеальном состоянии (не смотря на то, что ему удалось пережить не мало различных падений).

Этот телефон с первого взгляда произвёл очень хорошее впечатление. Без включенной подсветки он очень сильно похож на iPhone 4, не хватает только кнопки внизу дисплея. Телефон очень лёгкий, в руке лежит хорошо. Само качество картинки отличное, углы обзора тоже порадовали. Приложения скачиваются очень быстро, смартфон при этом не тупит и не подвисает.

Батарея заряд держит достаточно долго. Заряжается батарея быстро, от 0 до 100% за 2 часа зарядки.

Очень порадовало, что у экрана имеется защита Gorila Glass. Экран послушный, не нужно сильно нажимать, чтобы прокрутить страницу, лёгкого прикосновения будет вполне достаточно.

У телефона есть фронтальная камера, качество у неё неплохое. Для любителей делать селфи это будет конечно же преимуществом. Также можно общаться в скайпе по средствам видеозвонков.

Недостаток, хотя это и недостатком-то не назовёшь, в том, что обычная сим-карта для этого смартфона не подходит. Нужно менять обычную симку на микро или же самостоятельно обрезать.

В целом телефон очень хороший, рекомендую!

P.s.: хочу предложить вашему вниманию еще один достойный смартфон

AngelinkaAMGрекомендует