Опубликовано 31 Январь, 2015 - 00:59

Телефон не выбирала сама, а получила в подарок на Рождество год назад. Он у меня синенький с перламутром, гладенький, так что внешний вид очень нравится. На ощупь мне кажется куда приятнее, чем айфон.

Я иногда люблю носить телефон в кармане, используя в качестве плеера. Большой Samsung Galaxy III бы у меня в карман не влез. Хотя, конечно, если мой телефон сравнивать с выше названной моделью, то мой проигрывает по некоторым параметрам.

До этого у меня был Samsung Galaxy I, который в свою очередь проигрывает моему теперешнему телефону скоростью и качеством экрана.

Для тех, кто любить рыскать в интернете через телефон, Samsung Galaxy III из-за его размеров не рекомендую.

К сожалению, на корпусе у меня уже сбоку появилась трещинка. Возможно, по причине падения. Но она никак не влияет на качества телефона, и такое бывает и у других моделей Galaxy.

Уже где-то через месяц от начала использования телефон у меня начал периодически сам по себе перезагружаться. Я отнесла его по гарантии, где мне поменяли software, но это не помогло. А так как в телефоне уже немало приложений и контактов, не хотелось мне снова нести свой телефон в ремонт. Так я и хожу с таким вот телефоном, но я уже привыкла.

Еще у меня начала барахлить вибрация, то есть она работает, но немножко тарахтит.

Батареи хватает ненадолго, но, думаю, это проблема большинства смартфонов.

Достоинства
  • *Многофункциональность
  • - Красивый дизайн
  • Удобный
Недостатки
  • Непрочный
Oliruрекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung