Опубликовано 14 Июль, 2020 - 08:12

Привет!

Недавно захотелось разнообразия и я решила заказать суши не из майбокса, как обычно, а из Папы Панды. И заказ этот меня мягко говоря разочаровал.

Заказ я делала через ВК, сет - "для двоих". Время заказа - 22:58, время доставки - 23:55 (примерно).

Мне кажется, час - вполне нормальное время для доставки ночью.

А теперь по самому заказу:

Вот такой вот сет мне приехал. Два соевых соуса, две упаковки имбиря с васаби и две пары палочек.

Различия очевидны, сильнее всего меня удивила "филадельфия". Есть рассматривать ее поближе, то видно, что лососю тут совсем плохо...

Рыба бледная, вся разваливается, начинку пожалели. Sad

Овощной ролл меня тоже расстроил, на вкус ничего, только рис не очень вкусный.

Но есть одно но! Каким-то образом на него попала икра, видимо, сушист параллельно делал калифорнию и овощной. Кстати, калифорнии в моем сете не было.

Я стараюсь быть максимально объективной, но когда вижу посторонние вещи в моей еде, сразу представляю, как сушист своими грязными руками лепил мои роллы.

Ролл с креветкой неплохой, но вот вкуса креветки особо не чувствуется, видимо она была перемороженная.

Имбирь и васаби нормальные. Точнее не васаби, а крашеный хрен. Да, если вы не знали - в сеты вам кладут не настоящий васаби, т.к. он очень дорогой.

Имбирь я больше люблю крашеный, но и этот мне понравился.

Соевый соус солоноватый, но кушать можно.

Запеченные роллы мне не понравились совсем, слишком острые и слишком майонезные.

Общее впечатление:

Есть это, конечно, можно, но если вспоминать, что на ЭТО было потрачено 500 рублей, то к горлу подступает комочек. Опять же, в том же майбоксе можно заказать килограммовый сет за те же 500 рублей со скидками.

Все какое-то грязное, соевый соус слегка пролился в пакет, про филадельфию вообще молчу. Очень мало лосося и он очень не вкусный.

Немного про последствия

Съела я свои роллы в 12 ночи, а на утро почувствовала эту знакомую, скручивающую боль в животе. Не трудно было догадаться, почему это произошло. Как итог: испорченный вечер и неприятное утро.

Папу Панду я вам однозначно не рекомендую, очень дорого и невкусно.

Достоинства
  • Нормальный имбирь
Недостатки
  • Грязно
  • Отравляюще
  • Экономят на ингредиентах
Marina_Kashubaне рекомендует