Опубликовано 15 Май, 2024 - 11:23

несколько раз
    744 рубля

Приветствую тебя дорогой читатель!

Давно хотела себе утюжок гофре, дорогой брать смысла не было т.к. пользоваться я им собиралась не на постоянной основе, по отзывав этот был более-менее норм.

Страна производства: Китай

Материал нагревательного элемента: Керамический турмалин; термопластик; керамика

Максимальная температура: 220 градусов

От производителя:

Гофре для волос является настоящим гаджетом для женщин для завивки, укладки. С помощью этого устройства - щипцы электростайлер, можно легко создать гладкие, кудрявые волосы или волнистые локоны. Гофре оснащен керамическими пластинами, которые равномерно нагреваются и обеспечивают максимальную эффективность процесса завивки и объем для волос.

Дизайн: утюжок шел в коробке, внутри в подарок была резинка и заколка. Инструкция на сколько я помню была не на русском языке, но в общем-то и без нее все ясно и понятно.

Сам утюжок черно –красного цвета, внутри одна кнопка, которая и включение, и регулятор температуры. Всего в утюжке 4 режима нагрева. Сами пластины я не скажу, что качественные и не будут портить волосы. Провод в меру длинный. Вообще, утюжок сделан из дешёвого пластика, сделан он если честно так себе, на постоянку я бы естественно не советовала такой брать.

Нагревается он не очень быстро, я обычно делаю самую маленькую температуру, но и на самой большой я разницы не увидела.

Эффект гофре мне не очень понравился, как-то слабовато он их завивает, я ждала другого эффекта, хотя может это только на моих волосах так.

Советовать я его не буду, лучше переплатить и купить профессиональный, популярной фирмы, чем китайское барахло. Не знаю буду ли я им пользоваться, может еще пару раз дам ему шанс, если так никакого результата не увижу, придется кому-нибудь отдать.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
Недостатки
  • Качество так себе
  • Не дает нужного эффекта
  • Плохо нагревается
KaterineCatне рекомендует