Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 14:48

Привет, мои любимые! シ

Я стараюсь время от времени делать подобные масочки. Перепробовала самые разные ( в т.ч и самодельные) , эффект от них конечно замечательный, но больше всего мне понравилась именно эта.

О моей коже:

У меня комбинированная кожа, расширенные поры, есть чёрные точки на носу.

Место покупки.

Купила эту маску в Атаке (дочерний Ашан) . Так же говорят видели эту маску в коробке в магазине Fix Price, я обошла все все известные мне фиксы и нигде такой нет Sad .

Цена.

Покупаю поштучно стоимость примерно 8-10 рублей.

Ну а теперь подробней о маске:

• Очень приятная консистенция- маска абсолютно не течет.
  • Приятный запах, не надоедает Smile .
  • Маска не сохнет на лице.
  • Очень много маски- может одного пакетика вам покажется не достаточно, то знайте- это не так. Лично мне маски хватает на лицо, шею и даже зону декольте! Laughing out loud
  • Раскрывает поры- вот уж чего не ожидала за 10 рублей Laughing out loud .
  • Снимает воспаления и красноту- тоже было неожиданно.
  • Она и вправду очищает!))
  • Выравнивает цвет лица. Laughing out loud
  • Маска не просто смывается- совету пользоваться спонжем, потому что даже с рук вымывается далеко не с первого раза.

Производитель рекомендует держать маску 5-7 минут, я обычно держу 10-15 для лучшего результата.

Результат:

Сама по себе маска не вызывает раздражения или красоты. Кожу не сушит. Освежает лицо, немного убирает воспаления. Но я покупаю эту маску не для этого, на самом деле после неё очень легко выдавить эти злосчастные чёрные точки! Evil

Мои поры не легко открыть, уж что я только не пробовала от черных точек, все эти паровые ванночки.. очищающие полоски.. много всяких народных средств- не мое. Tired

И тут как- то обнаружила что точки после этой маски можно выдавить пальцами- вот счастье- то было! Big smile

Конечно удалить все не получится, тем более пальцами, но это уже хоть что-то. Так же я собираюсь заказать ложечку Уно ( специально для удаления чёрных точек), думаю вместе с этой маской будет замечательно Laughing out loud .

Всем рекомендую, это лучшая маска, которой я когда-либо пользовалась!)) Laughing out loud

Девчонки, если кто знает как бороться с чёрными точками- пожалуйста, поделитесь советом Laughing out loud .

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Не стягивает
  • Недорогая
  • Очищает кожу
  • Придает коже бархатистость
  • Приятная тестура
  • Приятный запах
  • Снимает воспаления и красноту
  • Удобная фасовка
  • Уменьшает кол-во сальных пробок
  • Эффективная
Недостатки
  • В состав входят парабены
  • Плохо смывается водой
With meрекомендует
05.09.2015
Хорошая маска,хочу попробовать)
05.09.2015
Черные точки-зло! А маску такую не видела,нужно поискать!
Надо будет тоже попробовать
06.09.2015
Были такие масочки,-неплохие Wink
12.09.2015
Видела её в Фиксе, но не поверила, что она эффективна..Вы меня убедили) Надо и себе прикупить такую)
03.01.2016
Такая же кожа и черные точки очень глубоко сидят, чего только не пробовала)
Мне хорошо помогает домашняя масочка с активированным углем и желатином-посмотрите видео в интернете Wink
Эту тоже взяла одну штучку в Атаке на пробу)
15.01.2016
LuLu 27 , большое спасибо за совет) Давно хочу попробовать, да никак не найду время Laughing out loud