Что то в этом году я разогналась с палетками теней. Обычно у меня в обиходе присутствует одна палетка, но мне так понравилось качество корейский теней, что я приобрела несколько штук, подумав, ну пусть будет, сухие продукты всё равно не портятся)). И сегодня речь о палетке от которой я не в восторге.
Место покупки: Hey Babes или в их официальном магазине на Озон
Цена: 3,890 рублей полная цена, по скидке можно приобрести в районе 2,500 рублей
Упаковка:
Когда она ко мне приехала, то я не сразу поняла, что это та самая палетка, потому что она очень маленькая, рефилы крошечные(.
Футляр выполнен из хорошего пластика, палетка закрывается мягко и открывается без проблем, здесь вопросов нет.
Названия оттенков:
Я не буду описывать каждый оттенок по отдельности, они все +/- одинаковые, заострю внимание лишь на некоторых. Оттенки:
Палетка под номером 02 «Cool Basic».
И начну с блесток.
Всё четыре рефила представляют из себя топперы. Причем топперы очень поганого качества, слишком сухие, набираются нормально, но переноситься не хотят. Их возможно нанести только подушечкой пальца, но даже так они будут сыпаться.
В макияже:
Хочется спросить, что ругаешься то? Красивенько же! Да, симпатично… если не приглядываться.
Это что за эффект рыбьей чешуи? Все блестки норовят отвалиться сразу же после того, как их нанесли 🤷🏼♀️ с век осыпаются, а от кожи на лице их еще нужно постараться оттереть)). Я осталась крайне недовольна этими рефилами, они заслуживают единицу.
А далее оттенки просто по-порядку (нанесены без базы), первый ряд:
Вопросов ноль. Второй рефил - это хайлайтер, остальные для тушевки или для чего угодно)). Здесь хочется отметить восхитительное качество, светлые оттенки суперпигментированные, могут перекрыть оттенок потемнее, но при этом они не являются мелом. Второй ряд:
Отличные, используются часто. К качеству опять же никаких вопросов. Третий ряд:
Здесь есть нюанс, касающийся первых трех оттенков.
Для меня они оказались не носибельными, у них выраженный серо-фиолетовый подтон, на фото в приложении было непонятно, что они из себя представляют. Мне подойдут только в том случае, если я соберусь косплеить мертвеца 😁
Четвертый ряд:
Бесполезным для меня является и первый рефил из четвертого ряда, слишком серый. Остальные универсальны, я использую такие оттенки для бровей, а не только для век.
Общие впечатления.
В конце дня
От матовых и сатиновых у меня остались исключительно положительные впечатления. Они не конфликтуют друг с другом и отлично тушуются. Немного пылят и сыпятся при нанесении, но их лекго смахнуть любой чистой кистью (в отличие от блесток). Не выделяют морщинки. Невесомые. Как такое полупрозрачное и легкое покрытие способно держаться весь день, для меня до сих пор загадка.
Итог. И всё же больше тройки этой палетке я не поставлю. Всё испортили блёстки. Рекомендую ее к покупке только в том случае, если топперы не нужны. И то, приобретать желательно по скидке, 4к для этой крошки дороговато.
Спасибо за просмотр ❤️
Вместо героини отзыва можно приобрести палетку Clio под номером 14, она тоже в розово-лиловых прохладных тонах