Опубликовано 13 Январь, 2022 - 12:20

Всем привет! Данный сериал начала смотреть из-за того, что все сериалы уже пересмотрены и смотреть уже нечего.

Сериал скажу сразу в любимых традициях Нетфликса, если вы поняли о чем я. А если не поняли: советую посмотреть трейлер и понять о чем же сериал.

А сериал о подростковой влюблённости друг к другу, друга к другу, и подруги к подруге ( в том числе). Взрыв чувств, эмоций, ссор с родителями, драк, и глупых выходок подростков из-за любви.

На самом деле смотреть бы я его не стала, но в связи с тем, что новых сериалов в любимых жанрах пока не сняли пришлось смотреть, то что есть. Рейтинг у сериала кстати вполне хорош.

В главной роли Джиллиан Андерсон, и вот ее то я как раз не узнала; как же хорошо она выглядит со своей причёской в первом сезоне. Просто мисс обаяние да и только. Джиллиан Играет маму трудного подростка, с бзиками в голове и юношеским отношением к любви. Хотя и сама не без своих тараканов, меняет парней и живет в своё удовольствие; именно с ней живет ее сын, роль сына кстати играет Айса Баттерфилд, тот самый мальчик из фильма « мальчик в полосатой пижаме». Парнишка вырос и вполне себе хорошо ужился в образ трудного озабоченного подростка.

Скажу сразу, этот сериал не рекомендую смотреть со своими детьми, только если подростки будут смотреть его отдельно. Он достаточно откровенный, с обилием открытых сцен ясно какого характера. Плюс если учесть словца которые переодически говорят главные герои, то смотреть его было стыдно даже мне, перед своим мужем, так как иногда скажем прямо был перебор.

В общей сложности данный сериал поможет понять подростам кто они есть, что надо делать в определённых ситуациях и как решать свои проблемы самому.

Вообщем сериал не совсем хороший, но смотреть можно. Некоторые герои выглядят очень старо, например как главная героиня.
Но в целом от нечего делать, на расслабоне можно посмотреть и такое.
В сериале три сезона, предвидится и четвёртый в 2022 году ближе к осени.
В целом, если вы хотите потупить и потратить время, можно и посмотреть данный сериал; но конечно наверное он « зайдёт» больше подросткам, так как это их тема, тема полового воспитания.

Достоинства
  • Для подростков
  • Занимательный
  • Поучительный
Королева духоврекомендует