Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:08

Привет всем!

Вот позади долгожданный ремонт и я уже без содрагания могу вам поведать о моих экспериментах. Smile

На кухне у меня оранжевая мебель и уже 7 лет стены были - "под тон" - светло - розовые. Надоели до чертиков Sad

А у меня в этом году "бзик" - нравится все салатовое)))) даже сумку такую купила Smile

Вот и пошла я на рынок с моей сумкой, что бы помогли подобрать такой колер к основному белому цвету Снежки Smile

Сначала дали мне №45 - , но попробовав это дело на стене - я решила, что "не оно" Sad Сильно получался холодный -как в больнице.

Пошла опять на рынок - посоветовали № 40 светло-зеленый, но на стене был очень светлым - не ярким.

Я конечно вынесла мозг своему мастеру Sad, но в итоге долгих смешиваний и мучений 40 с 45 - получилось именно то, что я хотела Smile

Ремонтник красил и молчал, он потом признался, что сразу цвет ему не нравился Sad

А когда назавтра цвет высох и мы пили на обновленной кухне чай - он восторгался моим вкусом и умением предвидеть красоту Smile.

Теперь кто заходит в квартиру - сыплют одни комплименты по поводу дизайна кухни Smile

Misschikenрекомендует
17.08.2014
Big smile Нормально ты так (мужичка )прославила ))
Понравилась фраза "Ремонтик делал ,но молчал !(а что ему оставалась делать ?серенады петь ?)) Stare
Сама обожаю Зеленый цвет ))и купила себе такие зановески ))
17.08.2014
SVET5S - это вообще то шурин моего мужа))), но работал за деньги, как на работе.
Свежо и уютно)))))))
Laughing out loud о как
Какая у Вас красивая кухня Smile
17.08.2014
Красиво контрастирует с цветом мебели. Мне такое сочетание тоже очень нравится )
21.08.2014
мой любимый цвет)) у меня кухня в таком тоне, только обои)) уж третий ремонт делали в ней - и снова тот же цвет, не могу отказаться.
04.09.2014
Хороший оттенок получился.Ремонт дело хлопотливое, но зато потом красота! Мне такое только предстоит Smile
06.01.2015
На фото же 45-тый, не 42.
А в какой пропорции смешивали с краской, чтоб такой насыщенный цвет получить?
17.01.2015
Alekceeva - да, увидела опечатку, спасибо. По поводу пропорции - не скажу, лили на глаз и постоянно мешали))