Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 11:21

Надо сказать, что пыталась распробовать эту нугу я два раза. Вообще такой вид конфет мне всегда нравился, но нуга от рошен оказалась совсем не айс Sad Два раза в Призме была акция и два раза я пыталась распробовать эту марку. Конфеты из второй пачки до сих пор валяются и никто их есть не хочет Smile

Упаковка симпатичная.

Сама конфета твердая, глазированная, но когда ешь, нуга жуется легко, не тянется, к зубам не прилипает. Проблема во вкусе- это просто какая-то сладкая масса и все. Вкуса заявленного нет, вообще не понятно, что жуешь. Не впечатлило. Просто какой-то приторный вкус. У конфет легкий запах - шоколадно-ванильный.

Двойная обертка - верхняя и нижняя тонкая фольга.

состав скопировала с сайта, тк упаковку выкинула и не сфоткала- патока крахмальная, сахар-песок, эквивалент какао-масла, молоко сухое цельное, жир кондитерский, какао тертое, сыворотка молочная сухая, какао-порошок, белок яичный сухой, влагоудерживающий агент сорбитол, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор соевый лецитин, ароматизаторы: "Ваниль", ванилин, идентичные натуральным. Пищевая ценность 100 г продукта (в г): белков — 4,9; жиров — 20,3; углеводов — 65,3. Энергетическая ценность 100 г продукта: 462 ккал."

пакет 200 граммов по акции стоил ок. 40 руб

не понравилось, не куплю больше и не рекомендую

Достоинства
  • Красивая обертка
Недостатки
  • Невкусные
  • Приторные
Maria Mariaне рекомендует