Опубликовано 27 Май, 2011 - 22:24

как вы уже заметили ,я очень люблю всякие штучки для волос. 😊
как то раз,когда я гостила у сестры,то увидела у неё это средство.
Ну,разумеется,оно не могло остаться без моего внимания.
хочется вначале отметить,что сперй имеет приятную текстуру.
я побоялась и нанесла его на корни совсем немного,чтобы волосы не казались сальными.... что сказать, объёма стало больше,но этот эффект вау не назовешь.
Если ваши волосы от природы лишены объёма ,то чуда от этого средства ждать не стоит.... Я подумала,что это из-за того,что я мало нанесла спрея,но сестра сказала,что даже большое колличество этого средства не спасёт ситуацию....так что я не советываю выбрасывать деньги на ветер!!!!!!

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО!!!!

1,2-с этой ерундой
3-просто вымытые шампунем...тут объёма гораздо больше,хотя применяла масло для волос
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Нет объема
strawberry2011не рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.05.2011
Какие волосы красивые! ❤️ и без всяких там средств! 😉
27.05.2011
благодарю 😉
29.05.2011
Да волосы класс! У вас же они и так объемные! Зачем средство для объема?...

Кошка тоже классная! Уси-пуси, передавайте ей привет от меня! Обожаю кошаков! 😊
12.12.2011
Хороший отзыв. От себя добавлю, что при длительном использовании (около 3 мес.) еще и портит волосы. Когда то давно я его тоже покупала и пыталась чего то от него добиться 😊 +
10.05.2012
Классный цвет! посоветуйте какой краской красите?
У вас волос такой хороший,зачем вообще вам спреи для объёма))Да и по 1 и 2 фото толком и не скажешь ни чего,не видно, большей частью темнота.
17.07.2013
Согласна,Зачем его зря покупать,что с ним ,что без него.Другие средства у меня действуют,а этот по всякому пробовала,не вижу эффекта
14.05.2014
у вас и так волосы хорошие!
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также