Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:47

Здравствуйте)Дезодорант мне понравился).Стоил он около 70 рублей,в ближайшем супермаркете 'магнит'.Объем-150мл. У меня очень нежная кожа подмышек, и я была приятно удивлена,что этот дезодорант ее состояние не ухудшил.Средство имеет весьма приятный запах(мне чувствуется запах цветков вишни),быстро впитывается,не оставляется следов на одежде.Конечно,от обильных потовых выделений не защищает,но все же,вполне пригоден для применения.Моя оценка 4.

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный нежный аромат
toshkakartoshkaрекомендует
  • 14.09.2016
    Обычно привыкла покупать шариковые дезодоранты-антиперспиранты, но тут мне подарили Дезодорант аэрозоль Lady Speed Stick с ароматом вишни. Что могу сказать: аромат приятный, освежающий, но слишком усердно я бы им не стала брызгаться, так как запах достаточно резкий, поэтому, важно знать меру.
  • 28.04.2013
    Попался он мне в майском журнале мини.Люблю подобные форматы дезодорантов,всегда можно взять с собой он влезет в любую сумочку.Так вот он и всегда со мной теперь на всякий случай.У меня уже есть из этой серии дезодорант с арбузом irecommend.rucontentso-svoei-zadachei-spr...
  • 09.09.2013
    Этот дезодарант я купила по рекомендации в журнале, мой дезодарант с ароматом вишни. Цену не помню, но точно меньше 100 рублей (конечно хотелось бы цену пониже ). Цена, конечно высокая, но себе оправдывает сполна! Что могу сказать: защиту обеспечивает как минимум часов на 5, как максимум на 12.
  • 06.09.2013
    Купила из-за запаха вишни, думала будет пахнуть вишнёвой конфетой, а на деле он пахнет совсем-совсем слабо...Нежный, мягкий сладенький и очень приятный аромат, который не остаётся на теле и не перебьёт запах духов.может это и лучше. Надёжно защищает весь день и не оставляет следов на чёрной одежде!