Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 12:45

Долго не писала отзывы, но этот кондиционер достоин положительного отзыва, приобрела случайно, т.к. подарили сертификат в магазин профессиональных уходовых средств. Пришла в магазин и попросила консультанта посоветовать маски для тонких волос, но обязательно, чтобы не было эффекта грязных волос по прошествии полудня.

Если честно, то не ожидала чего-то хорошего от предложения консультанта, т.к. она предложила не маску, а кондиционер и со словами вот купите его, лучше Я не пробовала, всегда сомневаюсь когда человек говорит, что у него такая же вещь и ему очень нравится. Ну не могут консультанты перепробовать всю продукцию, но как говорит моя мама, людям нужно верить, ну и собственно пока не попробуешь не поймёшь.

По консистенции бальзам не густой, как шампунь, пахнет резко, но в итоге на волосах очень приятно.

Я пользовалась им как маской, нанесла на волосы от середины к кончикам и ходила 30 минут. Результат очень порадовал, волосы были лёгкими, гладкими и в то же время присутствовал объем. Мне понравился эффект, т.к. большенство бальзамов и масок просто пачкали мои волосы, либо утяжеляли мои три волосины, тем самым создавая состояние грязной головы. А тут именно то, что нужно. Кого интересует состав, то вот он, фото ниже.

И ещё, забыла, цена 300 гривен, это 500рублей за целый литр. Хватит очень надолго, так как нужно совсем немного.

Достоинства
  • Не грязнит
  • Не утяжеляет волосы
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Пока не увидела
Silva7рекомендует