Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 16:01

Всем привет! Если речь идет о волосах первым делом я пишу, что работаю парикмахером! Поэтому все, что Вы тут прочьте и увидите, это личный опыт на себе и на моих клиентах.

Сегодня я продолжаю, Вас, знакомить с маркой KayPro, а именно речь пойдет о шампуне для объема.

KAYPRO ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА.

Формула с Протеинами Сои и Пантенолом деликатно очищает, не утяжеляя. Придает плотность, объем и легкость тонким волосам, придавая блеск и жизненную силу.

Внешний вид:

Дизайн всех упаковочных средств, этой марки, очень привлекательный. Бытолочка сделана из твердого пластика.

Все надписи выбиты на самой упаковке, что несомненно выглядит практично. Крышка-дозатор очень удобная, хорошо работает "нажал-налил".
пузырик)

Консистенция шампуня полужидкая. Цвет перламутровый.

вспышка
Запах очень приятный. Такое ощущение, что моешь голову духами. Не знаю, хорошо это или нет, но лично мне нравится, как пахнет шампунь.

Срок годности:

Производитель: Италия.

Впечатления клиента:

У девушки волосы средней длинны, тонкие, не густые, ближе к прямым, ломкие по длине, натуральные. Захотелось ей объема! Ну, а кому его не хочется?! Сказала, что приятно пахнет, хорошо пенится и промывает голову, но вот после сушки феном на голове "взрыв". Laughing out loud Даже я такого не ожидала, но она "одуванчиком" стала.

Да объем есть, но не такой, какой хотела она.))) Ишь чего захотела, ей еще объем НЕ ТАКОЙ. Ну, а если серьезно, то конечно эффект не очень хороший. Волосы короткие торчком стоят, внешний вид пугающий. Пользовалась им она в совокупности с кондиционером и применением укладочных средств. Так же применяла шампунь отдельно от кондиционера и наоборот. Эффект чуть слабее, но такой же. Было принято решение отдать мне на пробу, а в замен я отдала свой с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ для ПЛОТНОСТИ волос. (мне он очень нравится!)Обмен состоялся.)))

Мои впечатления:

Я мою голову всегда два раза. Шампунь замечательно пенится. Пена мягкая и обильная. Промывает волосы до скипа, но при этом не делает их жесткими. Запах, как я говорила приятный, а еще он держится на волосах целый день после мытья, а то и больше! Промывает кожу головы хорошо. В сухом виде волосы, действительно, выглядят не так, как от моего шампуня. По длине они торчат в разные стороны, у корня есть объем. но не сильный.

волосы высушенные вних головой
Видно, что короткие волосы у корня пушатся. Расчесываются волосы в мокром виде хорошо, а в сухом присутствует затруднение на концах. Применяла его с бальзамом для объема волос. Волосы не утяжелены, блеск присутствует. Волосы гладкие, но не такие, как после маски БОТЕКС KayPro и шампуня для ПЛОТНОСТИ.

Итог:

Шампунь не плахой, но не идеальный. Специфический объем немного пугает, но в остальном он хороший. Очень приятный запах, экономичный расход, хорошо промывает кожу головы и волосы. Советую его очень тонким и длинным волосам, как видите на коротких он немного шалит.))) А так же могу посоветовать людям с жирной кожей головы.

На этом я все! Спасибо за внимание! Будут вопросы пишите, постараюсь ответить во время.)))

Пока-пока.

================================================================================

Мезотерапия для волос против выпадения волос спасение или потраченные деньги?

Ламенирование волос Lebel.

Выпрямление волос Cocochoco.

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Шампунь Эстель "Стабилизатор цвета"

Бальзам Эстель "Стабилизатор цвета"

Масло для волос CHI.

Достоинства
  • Волосы блестят и мягкие
  • Есть объем, но не такой
  • Приятно пахнет
  • Хорош очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы пушатся и стоят дыбом
Волчок1986рекомендует
09.06.2016
Симпатичный флакон, а вот одуван у меня на голове часто от шампуней!
09.06.2016
У меня такой одуванчик, если волосы дольше положенного в полотенце продержу)
09.06.2016
Возможно, для девушек с очень тоненькими волосами и понравится. Я не слышала о такой марке.
10.06.2016
Такой шампунь я бы попробовала
10.06.2016
Странный шампунь. Вроде и да,а вроде и нет)
11.06.2016
На моих бы он точно также шалил))
11.06.2016
у вашей клиентки объём просто бешенный получился, и никаких начёсов не нужно Big smile
13.06.2016
Всегда интересны шампуни для объема, моим неокрашенным волосам этого не хватает))
Объем у девушки впечатлил Laughing out loud
14.06.2016
Я нахожусь в вечном поиске средств для объема и этот шампунь меня очень заинтересовал Smile
16.06.2016
Неплохой шампунь) и объем хороший, но не для моих волос)
06.07.2016
Терпеть ненавижу когда волосы пушатся!