Опубликовано 28 Июль, 2020 - 18:48

Хочу поделиться отзывом о дисциплинирующем шампуне для выпрямленных и химически обработанных волос KayPro Pro-Sleek Liss System. Шампунь покупала по совету мастера после процедуры коллагенового восстановления волос собственно у самого же мастера. Как объяснила мастер, шампунь является бессульфатным и нужен для того, чтобы состав, нанесенный на волосы во время процедуры, не вымывался. Относится к разряду профессиональных. Упаковка шампуня огромная (1000 мл) и тяжелая) Цвет прозрачный, довольно жидкий. Запах ненавязчивый, для меня приятный.

Промывает волосы в целом нормально, но не до скрипа. Ощущение, что волосы после него слегка напитаны. В паре с шампунем идет дисциплинирующая маска для выпрямленных и химически обработанных волос KayPro Pro-Sleek Liss System. Если не использовать после шампуня маску, то волосы будут сильно путаться и не будут гладкими. В паре с маской для меня подошел идеально.

Могу отметить единственный минус – волосы достаточно быстро «жирнятся», придется мыть голову через день. Однако для меня это не является проблемой, так как привыкла мыть голову с такой периодичностью.

Общий вывод: хорошо подойдет для волос после различных процедур, таких как ботокс, кератин, коллаген и т.д. Пользуюсь уже полтора месяца, эффект от процедуры держится до сих пор, поэтому шампунь рекомендую!

Достоинства
  • Не пересушивает волосы, не вымывает состав
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
pobeda_fрекомендует