Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 14:35

Я обладательница ну оооочень длинных волос, которые сильно путаются, даже после кератинового выпрямления и восстановления. Обычно мне хватает легкого дуновения ветерка, чтобы потом целый час пытаться их расчесать. Когда я сделала кератиновое восстановление, парикмахер для дальнейшего ухода предложил мне взять маску и шампунь KAYPRO Восстанавливающий с кератином для химическ-обработанных и поврежденных волос из серии SPECIAL CARE итальянской фирмы.

Стоит заметить, что мои волосы очень привередливые и за всю жизнь из тысячи средств им понравились только один шампунь и пара масок, так что чуда, что волосы примут эту фирму я не ждала.

• Немного о шампуне

Сам флакон 1000 мл, минималистичный со вкусом дизайн, произведен в Италии, шампунь имеет сладковатый химический запах. Расход большой, т.к. шампунь почти не мылится и не пенится, из-за этого нужно двойное, а то и тройное количество. Со слов производителя и надписи на флаконе, шампунь:

"Эффективно очищает, способствуя восстанавливающему, увлажняющему и питательному действию изнутри. Делает волосы послушными, удаляет сухость и придает необычайный блеск. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на мокрые волосы, помассировать, после чего смыть."

• Эффективность

Удивительно, но волосам понравился! Волосы увлажнены и хорошо расчесываются, даже если используешь без маски (раньше без маски расчесать было крайне сложно). Волосы стали меньше путаться, они тяжелее и оживленные. Хотя, может быть весь удар взяла на себя эта маска, от которой я в диком восторге.

После 5 месяцев непрерывного использования от флакона осталась ровно половина и мои волосы выглядят вот так:

По своему большому опыту знаю, что реально хороший шампунь найти очень сложно даже в салонах, не говоря уже об обычных магазинах. Буду советовать это средство всем, у кого такие же проблемы с расчесыванием и гладкостью.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются и увлажнены
Недостатки
  • Плохо мылится и почти не пенится
lilit42рекомендует