Опубликовано 15 Май, 2019 - 12:11

18 BYN

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Heeeeeeeeeeeeeeeeeey!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итальянский бренд Kay Pro я очень люблю. И лучшим показателем является то, что мой уход за волосами на данный момент состоит полностью из их средств. Это маска, бальзам и сыворотка. И был шампунь, использование которого я окончила, но осталась в очень расстроенных чувствах и не понимании: "Как же это все произошло?". И в отзыве я подробно расскажу и покажу, почему.

Шампунь восстановление Botu-cure Phase 1 Kay Pro.

Шампунь Botu-cure Kay Pro,

Я уже писала отзыв на маску Liss от Kay Pro, которая так понравилась мне в салоне, что плавно перекочевала на полку в моей ванной. Но потом я познакомилась с маской Botu-cure, и захотела себе всю серию!

Для кого этот шампунь?

Для очень поврежденных и склонных к ломке волос.

Мои волосы: натуральные. Ровные, тонкие, склонные к ломке и сечению на концах. Нормальные. Были длинные. На данный момент каре.

От производителя:

Деликатно очищает волосы, способствуя восстанавливающему действию изнутри. Благодаря своей деликатной формуле возвращает волосу его естественный протеиновый баланс.

Информация на упаковке.

Вся серия Botu-cure, или как ее называют "ботокс", выполнена в едином стиле синего цвета. На упаковке ничего лишнего, выглядит как и должно средство из проф-сегмента.

Упаковка.

Дозатор идеальный для шампуня - нужно просто нажать.

Вопросики с консистенцией - шампунь ооооооочень жидкий и текучий. Я, кажется, такого еще не встречала. Это немного напрягает - можно не удержать в ладошках.

Дозатор и консистенция.

Аромат типичной профессиональной косметики, но не очень приятный. Специфический. Такой аромат у всей серии "ботокса". Я уже могу отличить, если в салоне мне наносят именно эту маску. На волосах немного задерживается, но вот на них не напрягает. При каждом дуновении ветра напоминает, что ты так свеееееж... Smile

Цвет практически прозрачный, перламутровый.

Состав указан на упаковке:

Состав и производитель.

Производитель: Kepro S.p.A., Италия.

Приобрести можно: интернет-магазины и магазины профессиональной косметики.

Стоимость: От 18 BYN, 552 RUB, 8.5$

Объем: 350 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Использование:

Уже ни для кого не секрет, что сперва нужно вспенивать шампунь в ладошках, затем наносить пену на корни и смывать. Этот "трюк" необходимо проделывать не менее двух раз во время мытья.

Никаких вопросов в плане использования этот шампунь не вызывает - пенится хорошо, смывается достаточно легко.

Информация на упаковке и консистенция.

Но спустя несколько использований я заметила, что мои волосы перестали промываться. После высушивания, у корней они были не свежими и будто бы слипшимися. Я думала, что разучилась мыть волосы... Но скраб для кожи головы это дело исправлял. А после шампуня волосы по прежнему выглядели грязными...

На фото мои волосы после использования шампуня и маски Botu-cure. Длинна выглядит отлично. Но, если присмотреться, у корней волосы не выглядят свежо.

Волосы после использования шампуня и маски Botu-cure.

На днях я сменила прическу, обрезав волосы под каре. Новая прическа еще более требовательна к чистоте волос, особенно у корней, потому что каре не подразумевает большое количество волос в принципе. Laughing out loud Результат был еще хуже...

На фото волосы сразу же после мытья.

Волосы после использования шампуня Botu-cure.

Есть вероятность, что этот шампунь действительно интенсивно питает волосы пептидами, потому что длина выглядит с ним хорошо - не пересушивается и не ломается. Но на постоянной основе, как в моем случае, шампунь просто перенасыщает волосы и мы видим вот такой результат.

Шампунь скорее всего неплохой. Просто его нужно чередовать с глубоко очищающими либо просто другими типами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я очень люблю этот бренд, но, к сожалению, с этим шампунем у нас возникло непонимание.

Я рекомендую шампунь восстановление, если у вас имеются проблемы, для которых он предназначен, НО, стоит иметь на своей полке еще парочку абсолютно других шампуней. Никогда раньше не верила, что волосы привыкают, но убедилась на грустном опыте.

К сожалению, я не могу поставить Шампуню-ботоксу больше 3 баллов. Мне он не подошел. Но это не значит, что не подойдет и вам!

Спасибо, что читаете!
Hey_bulka