Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 16:13

Продолжая одну из своих любимых тем – про волосы, хочу рассказать о шампуне c гиалуроновой кислотой для плотности Kay Pro.

Шампунь этот меня заинтересовал, потому что он позиционируется, как шампунь для плотности. А так как из-за выпадения я потеряла треть волос, то меня оочень интересуют всевозможные средства, которые могут визуально сделать волосы более плотными, потому что тогда они кажутся и более густыми, чем есть на самом деле!

В общем, для пробы я взяла объём 350 мл, в продаже есть ещё 1 литр и это прекрасно, что производитель делает разные объёмы средства, позволяя нам попробовать и определиться, а нужна ли большая упаковка.

Упаковка, внешний вид

По самому флакону ничего необычного – стандартная пластиковая туба, текст прям сразу напечатан на флакон, т.е. никаких наклеек и хорошо, так-то уж точно не размокнет и не сотрётся. Дозатор здесь по типу качели.

По консистенции шампунь средней густоты, цвет имеет перламутровый, аромат необычный. Он сладковатый, немного. И пряный. У меня больше ассоциируется с унисекс парфюмом, чем с шампунем, но мне аромат нравится!

Информация от производителя

Мягко очищает, насыщает волосы питательными веществами, делая их более мягкими, блестящими и шелковистыми, уплотняет и придает объем.

Мои волосы

Волосы у меня негустые, лишённые объёма, жирные у корней и сухие на кончиках. Кончики секутся. Волосы мою через день.

Мои впечатления

Этот шампунь у меня в использовании уже несколько месяцев, был большой перерыв, но последние 1,5 месяца я пользуюсь им на постоянной основе.

И он самый необычный из всех, что я пробовала. Когда впервые мыла им волосы, думала, они сейчас точно отвалятся - скрипели, хрустели, как стеклянные. Я ещё тогда думала – как так? Написано же, что очищает мягко…

И каково же было моё изумление, когда, высушив волосы, я обнаружила их мягкими и рассыпчатыми, ничего не отвалилось!)) Но промывает он до скрипа.

Шампунь совершенно не утяжеляет волосы и более плотными их тоже не делает. Пушистости сильной тоже нет, но и гладкости особой я не замечаю, скорее что-то среднее.

Оценку снижаю шампуню только за отсутствие плотности волос, даже самой минимальной.

А так в целом, он хороший, отлично подходит мне в качестве ежедневного увлажняющего шампуня.

Официальный сайт производителя

Страна производителя Италия

Объём 350 мл.

Цена на оф. сайте 930 руб.

Я покупала со скидкой на Wildberries за 887 руб.

karolina.blogрекомендует
11.02.2019
Ваши волосы с каждым днём становятся все лучше и лучше Love
12.02.2019
Спасибо, я стараюсь Innocent
11.02.2019
Я им мыла какое то время, мне он нравился и плотность он даёт в совокупности со всей серией
12.02.2019
Возможно, но все серию не хочу из-за этого покупать. Мне шампунь тоже нравится, но для плотности лучше поищу другое средство))
Неправильно используется линия. По технологии все 3 продукта используются 1раз в две-три недели, как процедура. Помимо увеличения плотности, эта линия усиливает эффект тех продуктов, которыми Вы пользуетесь на постоянной основе)
23.12.2019
зачастую некоторые продукты из серии можно использовать по отдельности, как в случае с этим шампунем, про использование 1 раз в 2-3 недели вообще нет информации у производителя)
Может быть), просто я в этой сфере работаю, и
обучение мне проводят, соответственно, технологи каждого бренда)