Так и так хотела себе блендер купить, пересмотрела и в интернете и в магазинах города-разные модели. Но остановилась именно на этой модели PHB1035AL CUBE.
В разобранном виде
А всё из-за одной насадки, которая редко где встречается в комплекте. Это насадка нарезки продуктов кубиками. Скоро праздники, опять "Оливье " будем готовить, винегрет, "под шубой", салат из крабовых палочек и другие наши национальные новогодние блюда!
И эта машина как раз своевременно мною закуплена! Я и праздников не дожидаясь чуть ли не каждый день с его помощью салаты приготавливаю. На приготовление нарезки всех овощей уходит несколько секунд. У него мощность 1000 об/с.
Вот и наступили долгожданные праздники!!!
О чём я и говорила выше - эта техника пришлась как нельзя впору!
Заметно меньше времени ушло на нудный процесс нарезки овощей и других продуктов! Но, без этого ни один праздник не обходиться. С блендером POLARIS это превратилось в ненавязчивую, занимающую мало времени процедуру.
Вот так после праздничного застолья я готовила себе живительный коктейль из мандарина и простоквашки! И как раз записала видео. Это ещё стало возможным, потому как у меня одна рука была свободной.
С этим блендером я легко обхожусь одной рукой. Смотрите видео: