Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 15:42

Билеты на воскресное представление 26 декабря покупали заранее за неделю. Самыми доступными по цене были места на балконе. Поначалу мы с дочкой расстроились, что будем сидеть слишком далеко от сцены. Но оказалось, что даже с балкона действие, проходящее на сцене очень хорошо видно🧐.

Тем более, что оно транслировалось на большие экраны, стоящие по краям сцены. Приехали мы еще час до представления, чтобы успеть еще полазить вокруг и покататься на аттракционах. Конечно же гораздо удобнее посвятить для этого полный день, купив безлимитный билет за 3000 руб🤑. Но у нас нет столько свободного времени.

Кстати, хорошо, что приехали раньше, так как успели припарковать близко ко входу в концертный зал свою машину. Кто приехал позднее, долго искали свободное место даже на такой большой парковке. Внутри нас ожидала настоящая праздничная атмосфера🥳.Вокруг было немало аниматоров🤠, которые не только развлекали публику, но и работали в качестве гидов, подсказывая, где что находится. Они же в зале помогали быстро найти свое место, а маленьких детишек зачастую провожали до сиденья и выдавали подставки на кресла, чтобы было лучше видно. Мы успели сделать вместе с ними несколько классных фотографий📸. С аниматорами и артистами после спектакля можно было совершенно бесплатно сфотографироваться. А вот снимок с мультяшными героями в фотозоне стоил уже весьма недешево. Еще больше денег можно было отдать на аттракционах😉.

Но к счастью, у нас на них оставалось уже не так много времени и дочка успела покататься только на одном пока не открылся зал и нас не позвали на представление. Билет с подарком🎁 мы не стали покупать, хотя и была такая возможность.

Все-таки желанный подарок от Деда Мороза всегда приятней получить, чем какой-то обезличенный. В зале было очень красиво🎀. Удобные фирменные сиреневые крокусовские сиденья, по новогоднему украшенная сцена, нарядные ребятишки.

Во время представления дети в большинстве своем эмоции не сдерживали, кричали иногда громче самих артистов, но это не мешало последним играть🎄. Некоторые персонажи угадывались сразу, некоторые были совершенно не знакомы.

Детям было бы тяжело почти 2 часа усидеть на своих местах, но здесь им на помощь пришли аниматоры, запустившие в зал большие шары в виде мячиков⚽️. Каждый старался дотянуться до шарика и поддать его подальше вверх.

Детское веселье передалось и взрослым🎆, которые с удовольствием предавались этой увлекательной игре, позабыв даже про спектакль. Надо иногда устраивать такие веселые праздники не только детям, но и себе🎉.

Ksenia_Veber555рекомендует
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 19.06.2022 - 20:57
    Уже год живу в Москве и не перестаю восхищаться ее величеством! Смотровая площадка "Москва-Сити Панорама 360" в 2022 году (89 этаж) → цены, виды, очереди, сувениры, бесплатное мороженое и многое другое в отзыве ⇩
    Привет!   В прошлом году мы поднимались на 75 этаж Москва-Сити , потому что "Панорама 360" не работала из-за ковида. В этом же году посетили Панораму на 89 этаже.   КАК ДОБРАТЬСЯ Удобная для нас станция метро "Деловой центр", оттуда идти всего 5 минут до ТЦ Афимолл Сити.
  • 18.05.2022 - 18:33
    Хорошая идея, испорченная коммерциализацией и государственной казенщиной
    Идеей съездить в резиденцию белорусского деда Мороза я загорелась пару лет назад после того, как наш ветеринар показал фотки с поездки туда со своими детьми в мае. Казалось бы - почему в мае?
  • 19.06.2022 - 18:02
    Обман да и только, идите мимо
    Надеюсь, этот отзыв поможет всем не вестись на пеструю рекламу школы и убережет вас от потери денег и времени. Не ведитесь на обещания, что из Вас сделают супер звезд озвучки, или что вы за 2 месяца станете профи и будете работать на крутых проектах.
  • 17.07.2022 - 20:53
    Кухня за 388 тысяч
    Номер моего заказа 191508. Мы с мужем заказали кухню в Кухни Сити 28 февраля 2022. В тот момент не было акций, не было подарков, не было ничего. Но перед общим скачком цен это казалось правильным решением.
  • 21.03.2022 - 10:37
    Японские барабаны в КЗ Измайлово
    Начну с того, что с КЗ "Измайлово" у меня давняя дружба. Зал удобно расположен, мне нравится работа звуко и светорежиссёров, да и программы всегда интересные. На днях я попала на очень необычное представление. А именно на японское барабанное шоу "Раскаты грома в ритме тайко".
  • 11.02.2022 - 11:30
    Удобное расположение
    Недавно с супругом переехали из глубокой провинции в Москву. В Мегаполисе магазинов, конечно, целая куча, аж глаза разбегаются. Но цены не всегда привлекательные. Решили подобрать для себя магазины, где можно было бы наиболее выгодно делать покупки, в первую очередь продуктовые.
  • 21.06.2022 - 23:55
    Ну что, он просто сказочный! Красивый и крутой! Интересный и большой! Обязательно сходите сюда❤️
    Всем привет! Вот такая традиция у меня уже! Второй год подряд на свой день рождения я посещаю океанариумы) В прошлом году это был океанариум в Рио на Дмитровке, мой отзыв можете почитать ЗДЕСЬ А в этом году всей семьей ( я, муж, сынок 3 года и дочка 9 месяцев) пошли в океанариум Крокус Сити.
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.
  • 23.05.2022 - 19:29
    Музей Городская резиденция деда Мороза в самом центре Великого Устюга. Посетили только на вторую поездку сюда, интересно для маленьких детей и взрослых на один раз
    В Великом Устюге все крутится вокруг главного зимнего волшебника, у деда Мороза есть не только загородный дом-резиденция Вотчина , ради которой большинство туристов сюда и приезжают, но и двухэтажный особняк в самом центре города.
  • 16.04.2022 - 15:56
    Опасно для детей!!!
    Ужас ужасный! Не подвергайте вашего ребёнка опасности! Здесь его могут покалечить!   Очень жаль, что не прочла отзывы перед покупкой билета. Жаль выброшенных денег, 2500   Были в Москве в театре им Рюминой. С первых минут «спектакля» понятно, что на звукорежиссёре сэкономили.
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 14.07.2022 - 15:32
    Приятное мороженое в летнюю жару
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от мороженого Айсберри "от деда Мороза" Крем-Брюле с вареным сгущенным молоком: Страна производства : Россия Бренд: Айсберри Цена на момент покупки: 55 руб. Вес : 140 г.
  • 20.07.2022 - 18:46
    Что посетить в Петербурге, если уже почти везде побывали :)
    Всем привет! Подобные музеи - не совсем предмет моего интереса, однако, как только весной потеплело, я отправилась гулять и забрела именно туда, в музей "Вселенная воды". Актуальную информацию по времени работы, стоимости и т.д. можно уточнять на официальном сайте - ссылка .
  • 17.04.2022 - 19:28
    Скучно и неинтересно
    Программа "Страшная сила" не произвела положительного впечатления.Слишком затянуты монологи, голос автора звучит очень тихо, приходиться напрягать слух, чтобы разобрать слова, позже и вовсе нить теряется.
  • 07.04.2022 - 18:06
    ✔✔✔ Замечательный мультфильм!
    Здравствуйте!   Мультфильм "Дед Мороз и серый волк" довольно старый мультфильм, который правда и сейчас, много лет после выпуска, если вижу по телевизору, смотрю с удовольствием.     История о тот, как вместо Деда Мороза в дом к маленьким зайчатам попадает переодетый волк ...
  • 01.03.2022 - 18:41
    Некачественные очки. Введение клиента в заблуждение.
    Заказал и купил в данном салоне очки. Мне рассказывали, что оправа отличная. Фирма Morel. Оправа начала сыпаться через примерно полтора года после покупки. Сначала слал выкручиваться винтик на оправе из-за чего вылетело линза. Сегодня 01.03.22 сломалась дужка.
  • 30.06.2022 - 21:00
    Это не ВОДНОЕ шоу с животными!!!!
    Если Вы выбираете шоу в Москвариуме, то прежде всего рассчитываете увидеть водное шоу с участием (преобладающим) ЖИВОТНЫХ. Опишу впечатления взрослого человека (т.к.
  • 09.02.2022 - 12:56
    Идеально для детей😊 но не всем взрослым по карману😎
    Всем привет! Если вы оказались вдруг проездом в славном городе Ярославле, с вами есть дети и много денег - рекомендую посетить интерактивную выставку "Шоу-макет" Золотое кольцо "".