Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 22:56

Я хотела рассказать вам об аромате, моём первом гурманском аромате, который глубоко запал в мою душу. И как я удивилась: когда ничего в интернете о нём не нашла! Совершенно ничего! Но я нашла нечто похожее, а именно Детская душистая вода Sweety Kitty Molly и думаю, что это оригинальная вода, но более дорогая. И всё же, я расскажу о Sweet Love Kitti.

С этим ароматом я познакомилась ещё зимой перед новым годом. Покупая подарки, я зашла на тот момент в новый магазин - Санги Стиль. И через пару минут вышла - с подарком правда для себя. Это была душистая вода для детей Sweet Love Kitti. Стоила она очень недорого - 149 рублей+скидка С:

УПАКОВКА

Коробочка совсем небольшая(к сожалению, фото есть только такое), прямоугольной формы. В руках держать удобно и приятно, очень лёгкая. Дизайн - в силе минимализм: приятные оранжевые цвета и милая мордочка котёнка; так же присутствует название; информация о содержании спирта и объёме - 30 мл. На обратной стороне была информация о изготовители и составе, я полагаю.

ДУХИ

Сам флакон тоже маленький и удобной, обтекаемой, округлой формы: в руках держать приятно. Флакончик из прозрачного стекла рыжеватого оттенка с той же милой мордочкой и названием; крышечка удобно снимается.

Вид духов вызывает неподдельное умиление; кроме того, они очень уютный. Дизайн хоть и простой, но приятный для глаз и души.

АРОМАТ

После милейшего дизайна, аромат сразил меня наповал: одного пшика достаточно, чтобы прочувствовать все оттенки и влюбиться навсегда. Сначала чувствуется резкий аромат сладкого, молочного шоколада; затем тут же проявляется сочный банан; и в конце тоже сладость, но с кислинкой-ваниль.

Это просто потрясающее сочетание, заставляющая прикрывать глаза и вдыхать его снова и снова. Сложно остановится на одном "пшике" Smile

Аромат наполняет пространство моментально; брызгая его на "нужные" зоны - запястья, шею, область у ушей - вы надолго оставите его на своём теле; запах очень сильный и очень приятный, поэтому, окружающие не останутся равнодушными к вашему новому, сладкому и уютному образу, такому детскому и игривому.

Что же сказать о стойкости? Выходя сегодня из дома в 11 часов, я надушилась, немного брызнув на запястья и шею; день я провела на ногах, в помещении, где много людей, на улице, активно двигаясь. Но даже сильный ветер к концу дня не избавил меня от чаюющих ноток. Уже было 9 часов, а я всё ещё ощущала оттенки шоколада и банана на своих руках. Потрясающе!

ВЫВОД

Меня очень порадовала эта душистая вода: великолепное сочетание вкусов; сильный и стойкий аромат; уютный дизайн и смешная цена - разве не это нужно для полного счастья?

Sweet Live Kitti - пусть и детская душистая вода; пусть и возможный дешёвый аналог, но этот аромат глубоко запал мне в сердце и душу; он украшает моё день, поднимает настроение и настраивает на позитив в течении всего дня. Кроме того, это великолепный подарок как для детей, так и для милых и романтичных девушек. Наслаждайтесь! :3

P.S.: сравнивать с этим шоколадный ароматом мне трудно: разные нотки; разные события. Всё же это моё первый эксперимент с детской душистой водой и гурманскими запахами. Но данный аромат, конечно, не такой насыщенный и аппетитный; зато держится гораздо дольше.

О продукте

Название: Sweet Love Kitti

Место покупки: Санги стиль

Цена: 149 р.

Объём: 30 мл

Аромат: ноты ванили, шоколада и банана

Содержание спирта: 20%

Вид: Душистая вода для детей

____________________________

О ароматах(1 часть): WARNING! Шоколад в душистой воде! Слишком вкусно! (описание+фото)

Достоинства
  • Гурманский аромат
  • Доступная цена
  • Нотки шоколада, банана и ванили
  • Отличный подарок
  • Приятное сочетание запахов
  • Сильный аромат
  • Стойкий аромат
  • Уютный и забавный дизайн
Недостатки
  • Неизвестный бренд
  • Сложно найти
Дарья Скокрекомендует
27.04.2015
какая прелесть Smile не видела и не слышала о такой водичке
28.04.2015
какая классная водичка) нашим точно приглянется)