Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:54

Новинка от немецкого производителя. Многообразие выбора, оригинальная упаковка, оригинальный вкус! Вкуснотища!

Сама упаковка сразу привлекает внимание:

Описание не на русском, сверху наклеена бумажка с русским переводом, это значит, что шоколад даже упаковывался не у нас.

Внутри фольга ииии...Сюрприз Smile

Оригинальное хранение шоколада внутри Smile

То есть дольки шоколада никак не соединены друг с другом, их легко вытаскивать из коробки, просто встряхнув. Сам шоколад имеет белую основу, снизу темный шоколад, а внутри кусочки обжаренных какао-бобов.

Я помню, ела шоколад с кусочками зерен кофе. Так вот, ничего общего. Кусочки зерен иногда очень плохо разгрызаются, на вкус горькие. А зерна бобов напоминают кусочки орехов, на вкус тоже. Будто слегка чересчур обжаренные орехи.

Сам шоколад ну безумно вкусный! Стоит плитка в районе 70 рублей, советую всем попробовать!

little_enkрекомендует
23.11.2014
Ух ты! Какая шоколадка!!!ХОчуу))
Где Вы покупали?
23.11.2014
tanechka21, я живу в Хмао, у нас продается в супермаркетах "Окей" и в алкогольных магазинах "Сомелье". Уверена, в других местах тоже есть)
23.11.2014
Спасибо большое, буду в окее,поищу))
23.11.2014
Как раз думала побаловать себя вкусняшкой! Спасибо за интересный отзыв!
Wink
24.11.2014
удивительная шоколадка, очень аппетитно выглядит))
24.11.2014
Goksana, поверьте, и на вкус очень-очень)другие вкусы я не пробовала, но эту покупаю уже не в первый раз
  • 21.04.2016
    Продолжаю свои обзоры вкусняшек, и на очереди - немецкий шоколад Schogetten Stracciatella . Где купить: гипермаркеты "Ашан", "Окей" Цена: 96 рублей (апрель 2016) Масса: 100 гр Калорийность: 546 ккал Упаковка и содержимое: голубая коробочка из плотного картона.
  • 10.07.2014
    Я помню эту марку еще из детства, в 90е нам дарили их на новый год, но тогда выбор был не большой: молочный с орешками, с клубничкой. Вот ассортимент увеличился. Радости моей не было предела. На самом деле это уже что то другое, не то, что я ела в детстве. Возможно молочный будет схож.
  • 30.11.2014
    Кликнув на мой ник, вы можете найти еще отзывы о шоколаде данной марки, но в этом отзыве я бы хотела рассказать о шоколаде со вкусом страчателлы. Я ожидала получить вкус сливочного мороженого, но получила..вкус обычного белого шоколада, без какого либо запаха ванилина или какого-то похожего вкуса.
  • 05.10.2014
    Раньше за Schogetten приходилось ездить в Табрис или и вовсе ждать, когда знакомые привезут его вместе с другими вкусняшками из Германии. Но в этот раз поддалась слуху о том, что schogetten stracciatella завезли в О'Кей и пошла искать любимую сладость.