Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 22:41

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв посвящу весьма интересному и абсолютно не огорчившему меня товару.Итак,в рассмотрении набор свеч-гильз ''Bolsius aromatic''

Эх,ну люблю я свечи,а ароматические особенно,поэтому они частые гости в моём жилище.Приобрела данный товар в сети ''Магнит'' за несколько демократичную для такого качества цену - ~90 р,у меня представлен аромат ''Клюква''(о том,почему я выбрала именно его,написано ниже). Что же это и с чем его едят нюхают? Выглядит упаковка свеч следующим весьма приятным образом :

Всего в наборе было 6 свеч,но 1 я уже израсходовала
Меры безопасности от производителя в картинках

Об аромате можно однозначно сказать лишь хорошее,лёгкий,не особо навязчивый,сладостно-ягодный аромат,отдающий клюквой или брусникой(по ощущениям).Здесь важно отметить и то,как наполняет аромат помещение собою.У некоторых свеч сейчас многие ароматы отдают чем-то вроде освежителя воздуха,не очень приятно,правда?Так вот,с данным изделием ничего подобного и нет.Я,кстати,целенаправленно выбирала в магазине более-менее пригодный по данной мере аромат.(Далось мне это не легко,ибо ароматов из этой серии довольно много.)

Разве не приятный вид?

Несомненные достоинства :

• Потрясающий аромат
  • Создают уютную атмосферу
  • Невысокая цена (качество при том хорошее)
  • Многообразие ароматов в коллекции.

Однозначно рекомендую и сама буду пробовать другие ароматы серии.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Нежный аромат
  • Нет эффекта ''туалетного '' запаха
  • Низкая цена
Nikki Wildeрекомендует