Опубликовано 26 Август, 2020 - 15:42

Я большой любитель свечей. Они прекрасно подходят для создания уюта в доме, для романтического ужина или праздничного стола.

Сегодня я хочу вам рассказать про ароматические свечи Bolsius с ароматом ванили.

Бренд: Bolsius

Страна производитель: Польша

Описание от производителя:

Свеча чайная ароматическая Bolsius "Ваниль" для праздника, аромата и украшения интерьера создаст в доме атмосферу тепла и уюта.
Свеча создаст приятное мерцание, а сладкий манящий аромат окутает вас и подарит приятные ощущения.
Безопасна и удобна в использовании. Рассчитана на 4 часа горения.
Благодаря 100% хлопковому фитильку, свеча не коптит.

Набор ароматических свечей-гильз, предназначенных для освещения помещения. Этот производитель выпускает множество разных по величине и оформлению свечей, с разными ароматами.

Данные свечи можно найти в сети магазинов Магнит Косметик по самой доступной цене.

Цена свечей-гильз (6шт в наборе) : 50-70 руб.

Свечи продаются в очень практичной упаковке, в которой в последующем их можно хранить. На упаковки есть окошечко, через которое можно почувствовать прекрасный аромат ванили.

На обратной стороне упаковке можно найти небольшую информацию о производителе, артикул и т.д.

🕯 Как выглядят сами свечи:

Качество изготовления очень хорошее, поэтому такие свечки можно использовать без подсвечников и других декоративных элементов.
Фитиль толстый и загорается быстро. Свечи горят очень ровно и спокойно, без тресков и колыхания. Хватает одной такой свечи примерно на 3-4 часа.

Аромат у свечи очень приятный, нежный, сладенький и приближенный к натуральном запаху ванили.

Цели применения свечей действительно самые разные: можно использовать для освещения помещения, а можно просто использовать как ароматизатор того же помещения, кому как нравится.

Можно также использовать и для украшения стола, и опустив их в ёмкость с водой.
Я обычно свечи зажигаю для романтического ужина или принятия ванны, и сразу в комнате наступает такое спокойствие, в воздухе прям парит любовь 💕

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Высокое качество
  • Качественные
  • Нежный аромат
  • Нет эффекта ''туалетного '' запаха
  • Низкая цена
Екатерина1703nizрекомендует