Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 12:43

Да, я давно не была в подобном месте. Наверное, никогда. Эта гостиница - воплощение всех моих желаний. Но, наверное, это воплощение в селедующем году подорожает, т.к. в этом году пока еще промо-цены по причине недавнего открытия гостиницы.

Номер на первом этаже

1) Номера

Довелось побывать в 2-х вариантах размещения. Номера на первом этаже - семейные и с террасой. Номера выше - обычные. То есть как обычные: большие, красивые, новые, белые, ухоженные. Номера на первом этаже - двухкомнатные или двухзонные. По прибытию - welcome набор: фрукты, вино. В ваннах - просторные душевые, качественная сантехника. 5 российских каналов, именно пять. Пляжные полотенца подают в номер. Современная техника, бесплатный пополняемый минибар. Масса вешалок в гардеробе, около 20-ти. Бесплатный сейф. Когда мы попали на первый этаж - на террасе стояли 2 лежака и я загорала в основном там, когда спал малыш. Со всех сторон террасу загораживают цветы и кусты и можно спокойно раздеться топлесс и это НИКОГО не будет смущать.

2) Территория

Территория как таковая занята бассейнами, аквапарками и спортивными площадками. Аллей и садов как таковых нет. Есть чудесная апельсиновая роща по дороге на пляж. А вот в сопредельном отеле Sunrise, куда можно ходить - есть и рощи и аллеи и все, что захочешь. Бассейны большие, есть бассейн только для взрослых, чтобы можно было отдохнуть от детей, которых в гостинице видимо не видимо. И, надо сказать, гостиница с ними со всеми справляется. Имеется аквапарк с крытыми горками и открытыми, а также, так называемая, кобра - огромная горка с чашей. Также есть совершенно чудесный аквапарк для детей. Это просто песня. Там же есть лежаки для родителей. Один минус и существенный - он находится в тени кобры и там постоянно достаточно прохладная вода. Осенью там купаться уже невозможно. Но и даже тогда я видела несколько ребятишек. Есть детская площадка с горками, крытая тентом. Там же - миниклуб. В миниклуб даже мы свою двухлетнюю дочку умудрились сдать ненадолго, чтобы пойти побеситься на горках. Аниматоры - девченки очень внимательные и сговорчивые.

Номер на 6-м этаже

Да, в октябре бассейны уже холодные, но когда бесишься в аквапарке - этого не замечаешь. Тем более, что мы потом все равно уходили в крытый бассейн. Лягушатник там подогревается.

На территории имеется длиннющий снэк-бар и дневной ресторан. Всегда есть что поесть. И днем дают аппаратное мороженое как в макдональдсе - это было чудесно. Съели несколько тонн. А еще дают совершенно обалденные вафли.

kids corner

3) Еда

Это для русских больная тема, т.к. им вечно жрать нечего. Я и про эту гостиницу с удивлением прочитала, что кому-то было нечего жрать. Это, ребята, просто капец, потому что я бы хотела посмотреть что эти люди едят на ужин дома. Еда в гостинице - просто отменная. Мало того, что ее много, так и приготовлена вкусно. Несколько выборов мяса и рыба всегда обязательно присутствует. Диетический стол. Всегда индейка. Бывают исключительно рыбные дни. Видела запеченные туши горбуш, от которых можно было отщипывать себе в тарелку. Целый стол с рвбными закусками каждый вечер, где в фужерчиках, ложечках, стаканчиках с выдумкой и очень красиво подают рулетики из семги, паштетики, осьминожки в соусах, креветочные салатики порционные и много всякой другой всячины.

Детский буфет

НЕТ ПОНЯТИЯ ЮПИ. Соки только пакетные. На завтрак фреши. Хочешь сам себе делай, хочешь набирай уже готовый, только он будет слегка разбавлен водой.

Выпечка достойная.

Есть детсктий стол. И это не из той оперы, что если в гостинице подают йогурт - она сразу пишет, что есть детский стол. Здесь реально, отдельный детский буфет со столиком и стульчиками. Да, кстати, йогурты детям дают в пакетиках, детские плюс активиа. Чанов с йогуртами я не видела, или не обратила внимание.

Есть несколько отделений ресторана. Зона для семей с детьми, общая и только для взрослых. Мы всегда ели в зоне для семей с детьми, kids corner. Там имелась детская площадка с паровозиками, на которой бесились дети, пока взрослые могли спокойно, извините, пожрать. Для родителей - актуальная тема, т.к. за детьми вечно приходится бегать по всему ресторану. Тут они при деле и н а виду. Отлиное решение. Гостинице за это зачет.

Десерты все с выдумкой, красивые. Фруктов море. Хотя, это может быть связано с соответствующим сезоном. В связи с тем, что Турция не импортирует фрукты, а пользуется только своими, зачастую бывает, что летом не сезон какому-нибудь фрукту и его тупо нет. Осенью сезон всему. В октябре даже созревают мандарины в Адане и их уже везде завозят.

Развлечений тоже достаточно. Днем анимация. Вечером шоу. Минидиско, дискотеки и проч. На вечернее шоу частенько приглашают различные цирки, Кенийских акробатов и т.д. Есть детская комната с игрушками.

На территории имеются магазины, где все есть. Правда дороже,чем в том же Кумкее через дорогу. Есть парикмахерская, спа салон, кожа, ювелирный, боулинг, рестораны алякарт (один на яхте в бассейне), игровые приставки.

Из откровенных минусов выделю, пожалуй 2, хотя с ними можно прекрасно мириться.

Да, количество детей несовместимо со здравым смыслом. Кто не терпит детей - Вам не сюда. Хотя, есть зоны чайлдфри и можно уединиться, что в бассейнах, что в ресторане.

1) Слышимость. Она колоссальная в номерах. Я слышала как храпит сосед. Хотя и он слышал как ночью плакала моя дочка. Особо страстным парочкам следует иметь это в виду Smile

2) Тяп ляп уборка в номерах. Да, полотенца и белье меняют, но как-то приходишь в номер и не чувствуется, что у тебя убирали. Понимаю, что это могут быть придирки с моей стороны, мы дома-то не каждый день убираемся.

Фоток этой гостиницы в инете мильярд отличных. Я сюда ставлю только те, которых в роекламах не бывает, а посмотреть интересно. Одна фотка вверх тормашками получилась, но менять уже не буду.

Ephesiaрекомендует
02.11.2013
Ага Smile
12.11.2013
Прекрасное место для отдыха, можно только мечтать.
10.09.2014
была в Санрайзе, красиво так))) И хорошо, определенно классная атмосфера и потрясающее питание)) Очень понравилось)
23.03.2015
Красота)